Ра
Разия

Внешность, безусловно, козырь. Но еще никак не туз !! Согласны??

Ответы · страница 3
Nastena-Klara Nastena

с лица не воду пить.Главное,чтобы душа и сердце были красивыми и чистыми.Увы,сейчас редко встретишь таких людей.

Владислав Крайслер

Согласен... если зачинаешь семейный слюб важно чтобы внутренности были в норме, учитывая генетические подлянки

Мейманалы Карапашов

Нет не согласен. Любая козырная шестерка побьет все тузы, кроме козырной. Поэтому козырь выше простого туза,

Ра
Разия

Это в карточной игре но не в жизни

Мейманалы Карапашов

В жизни: " чтобы видеть красоту Лейлы, нужно смотреть ее глазами Мажнуна".

Виктор Коблицкий

Внешность нужна для привлечения внимания к себе. А для дальнейшего развития отношений нужно что-то другое...

Дина Боднар

Для Вас, может, и не туз. Но кто-то смотрит иначе. Сколько людей, столько и мнений. Каждый решает по своему уму.

Roman Sverdlov

Согласен.Это конечно первое,должно быть очень приятно быть вместе и не только днем.Многое должно совпадать.

Александр Луньков

А нет у нас козырных тузов, да и любой козырь человечески может быть побит его же любой дурацкой шестеркой. )

Земсков Евгений

Любой козырь, даже самый маленький,насколько мне известно, старше любого туза (кроме козырного, разумеется.

Галина Махмудова

Да, внешность при первом знакомстве играет роль, если собеседник интересен, то внешность уходит на 2-й план

Михаил Батов

Туз-то какого размера должон быть? Уточняйте...народ-то и определится...к Вам бежать или от Вас врассыпную...

Ра
Разия

Хм... У каждого свое понятие туза.

Александр Шульга

Да.В нашей стране надо открыть школы для будущих жен и мужей.Хотя бы пару часов в неделю в старших классах.

Константин Дмитриев

Конечно. Если за блестящей внешностью скрываются дурные манеры или никчемная душонка, то где же тут туз!

Константин Дмитриев

за что простить? Правы, конечно правы. А сниться, да, уже...:)

Константин Дмитриев

Что ни делается, все к лучшему:) И все происходит так, как должно быть. С Вами приятно общаться.

Ра
Разия

Спасибо. С вами тоже приятно.

Константин Дмитриев

Доброй ночи:) Надеюсь еще пересечемся:)

Ра
Разия

И вам доброй ночи. Возможно. Я здесь частый гость:)

Алекс

для известных людей-туз.Анжелина Джоли и Бред Пит.Шварценегер и тд.Для семьи это конечно не достаточно.

Torpedonosec

Ваша внешность "ТУЗ", аще какой туз! Но с высказыванием согласен. Главное, чтобы в головушке что то было.

Torpedonosec

И по лицу это можно с уверенность сказать. 😉 🌹

Сергей Иванов

А то.Я в зеркало себя вижу от бани до бани(через день значит),а даже и молодые иной раз призывно смотрят.

Ol
Oleg_Sorochenko

Душа, а не внешность. Если есть интернет, смотрите телепередачу первого канала "Пусть говорят. 12 марта.

Ol
Oleg_Sorochenko

Подними архив телепередачи первого канала. Я то особо не смотрел, урывками. Но мои бабы задолбали.

Ol
Oleg_Sorochenko

Удачи. Если на самом деле, устроили ток-шоу на всю страну.

Владимир Васильев

Конечно ,хочется еще и заглянуть во внутрь .То есть не только оболочка , но и содержимое этой оболочки.

Елена Кириллова

согласна....иногда красивая внешность даже пугает мужчин, красивые женщины часто несчастны в жизни...

Ра
Разия

Почему то мужчины боятся красивых женщин. Не все конечно.

Елена Кириллова

это от комплекса неполноценности и неуверенности в себе

Александр Луньков

Не знаю, как в карточном эквиваленте, но внешность имеет значение. И в житейском, и в рабочем смысле.

Александр Луньков

Это уже потом, после знакомства. Конечно, можно усмотреть характер в глазах, но для этого опыт нужен)

Александр Луньков

Собственно, я об этом же)))

Сергей Рыжков

Согласен ! Но вопрос нужно несколько изменить - ведь козырная шестерка старше не козырного туза )))

Сергей Рыжков

тогда зачем применять карточные правила к этому случаю, если это вносит двоякость ?

Сергей Рыжков

Думаю, что перед словом "Туз" надо добавить "козырный".