Селия Вымри

Филипп Киркоров призвал сплотиться вокруг нашего национального лидера и выступил за наше Отечество. Филипп Киркоров - патриот и для меня лично - герой. Не вопрос.

Ответы
Милош Йованович

Деньги похоже кончаются,решил лизнуть.Читайте А Пугачеву.

Милош Йованович

Коррупция ,воровство и полное вранье....Бесхозные дворцы охраняемые по высшему разряду,это не показатель 20 летнего правления?Одна треть населения нищие,в богатой стране.

Селия Вымри

Это показатель 30 летней оккупации со стороны СШа.

Милош Йованович

Класс.Вешают нам лапшу,такие как терешковы с "простым народом"...Живут как у бога за пазухой.

Селия Вымри

Какую лапшу? Мы проиграли в холодной войне Америке. Отсюда и все проблемы. Путин - это Гарибальди, это Минин и Пожарский, это Александр Невский.

Милош Йованович

Приехали.

Сергей Зимин

Да нормальный он мужик ...

Виктор

очередной пиар

Виктор

так бы сразу и сказали что вы с дурки

Селия Вымри

С какой дурки? Можешь посмотреть результаты

Виктор

не припомню референдума о присвоении героя Филе

Селия Вымри

Я тоже не припомню. Еще не припомню референдума о присвоении трупу Ленина заслуженного космонавта. Что еще придумаем?

Виктор

у вас слово дурка на лбу переливается вы бы хоть умылись

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бгггг

Галина Королькова

👍