Гудвин

В любой непростой жизненной ситуации,главное - не озлобиться и не попасть в ловушку собственного сознания?

–5
Ответы
Улугбек

Ооо!!! Мудрый Гудвин!!! Ваши бы слова... Да Богшу - в уши, да в сердца националистов!!!☝️😇

Гудвин

) "Имеющий уши,да услышит."

Улугбек

Увы... Если нет души, то уши становятся глухими, словно пустые дырочки...!

Гудвин

Душа уже априори есть.Но она ещё очень и очень маленькая."С игольное ушко".

Улугбек

Приятно оптимистическое слышать!!! 🙋‍♂️

Гудвин

)

Грейсвандир

ловушку собственного сознания?) - это как?

Гудвин

Большая часть из того,что нам кажется в отношении самого себя.Умный,успешный,самец и т.д.

Грейсвандир

это содержится в сознании) - вы как себя чувствуете без сознания?)

Гудвин

Вот и пример хороший привели,как раз."Я его умнее и сейчас это ему докажу." А вот тот факт,что это всего лишь ваша мысль,а не общепринятая догма,уже пофиг.)

Грейсвандир

именно)... ибо догма консервирует живые процессы в замкнутом пространстве, где они в конце концов протухнут)

Гудвин

)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я говорю-Не оскотиниться.

На
Ната

Конечно

Александр Петрович Кудрявцев

да