Вместо Солнца

Кто был отцом Змея Горыныча?))

Ответы · страница 3
Олег Пустохайлов

Я думаю монголы Это они приходило на Русь и оставляли пепелища(((

Олег Пустохайлов

Вы уж поверьте))))

Юрий Добронравов

А Бог его знает! Пойди, определи, какая гадина яйца отложила. 😄

Татьяна Наумова

кто знает...какая рептилия снесла ЭТО трехголовое яйцо мутанта...

Серый Странник

ММММ... Их наверное должно должно быть трое... головы же три))) 😄

Ол
Олег

наркоман - это надо так дитю мутировать что аж 3 головы родилось

Вместо Солнца

да одна у него голова была!!! это богатыри вечно пьяные))

Ол
Олег

ОДНА ЭТО У ВОСТОЧНОГО ДРАКОНА, А У НАШЕГО 3, ПОТОМ 6, ПОТОМ 9 И Т Д. ЧИТАЙ СКАЗКИ

Вместо Солнца

ну да, по всему миру одноголовые, а у нас аж 12... какой такой "чернобыль" рванул?

Ол
Олег

вот-вот и я про тоже - наркоман сталкер с чернобыльской зоны

Ол
Олег

😂 😎 😮

Коля Из Валдая Как-То

да пьяница какой то =так и передалось сынку отрыжка с перегаром

Вместо Солнца

😄 Так, что фуфайка загорается...)))

Сергей Шиян

Кащей Бессмертный (эксперементатор чёртов ,сживил трех гадов )

Сергей Шиян

Нет!Инопланетный геномодификатор . У каждой сказки есть источник правды

Вместо Солнца

ну... не знаю (насчет инопланетянина)

Сергей Шиян

я тоже предполагаю! люблю читать фантастику

Вместо Солнца

у нас одинаковые литературные пристрастия

Сергей Шиян

Только умница и любопытница могла задать такой вопрос

Василий Парамей

Матушку знаю, а Змея видимо нагуляла, безбатченко получается...

Вместо Солнца

Ну кто-то ж отчество дал...

Василий Парамей

Да, отчество дали...И имя отца интересное и редкое, Горын...

Вместо Солнца

...или все же... Горыня сподобился?...

Василий Парамей

Горыня красивее...Пусть будет Горыня...

Во
Ворчун

такие мутанты только по пьянке рождаются следственно зелёный

Во
Ворчун

да этот злопыхающий всё ему чего то надо то баб подавай то жрать в три горла

Вместо Солнца

скотинка то большая... приютить никто не хочет... вот и злодействует потихоньку

Во
Ворчун

сердобольные вы наши взяли бы на постой может на что и сгодится

Вместо Солнца

и что с ним делать? на работу летать? так где я его парковать буду? опять же огнем плюется...

Василиса S S S

С отцом-то, как раз, еще понять можно. А вот мать его знает кто???

Вместо Солнца

не иначе как Гидра Лернейская

Василиса S S S

Поди знай теперь... может к Малахову на ДНК?

Геннадий Кириченко

Баба-ягя с Иван-царевичем на бухались и такое вот сотворили )))

Вместо Солнца

да... без Зеленого Змия там точно не обошлось...)))

Koteikо

Горын - ликвидатор последствий разрушения ядрёного реактора.

Юрий Будяшкин

Горын конечно. Вот только отчество его история не сохранила.

Сергей Рогальский

Горына Драконович, а его отец был дракон Змеевич, так и пошло

Alone In The Dark

Анимэ мкльт там паренек - у него девяти палый был! )) Может он?

Вместо Солнца

если его Горын звали, то точно он!))

Alone In The Dark

Наруто вспомнил - да пизде.ц всему аще тогда! )))

Сергей Чирва

Горюн.Из тех,кто и змею трах..ет,.лишь бы кто голову подержал.

Гагик Галстян

думаю, его мамаша загуляла сразу с тремя одновременно... 😄

Виталий Vet

кащей..вредные привычки и немолодая яга сделали свое дело)))

Вместо Солнца

а я то думала Чернобыль...))

Вместо Солнца

тогда Яга, по-любому, с Зеленым Змием дружить должна была!))

Виталий Vet

дык))))пока кащеюшка яйцо прятал)))

Виталий Vet

да все они там))) таковые...леший с избушкой ведь тоже отличились)))

Вместо Солнца

леший как-то недопил... лешачиху свою бил и вопил: " дай рубля прибью ато. я добытчик, али кто? "

Виталий Vet

а не дашь,тоды пропью...далато)))

Вместо Солнца

ага... гениальный человек был!)

Юрий Баранчиков

Ежели он- Горыныч, то папашу егойного звали Горыня Никитыч

Вл
Владимир

судя по отчеству, то получается, что гора его и мать и отец

Вместо Солнца

а и правда... поехали забирать

Вл
Владимир

а не хотят ли они свои кости подорвать и привезти нам. Ибо такие открытия раз в тысячу лет делают)))

Вместо Солнца

да ну... хочешь что-то сделать хорошо сделай сам!

Вл
Владимир

вот пусть привыкают неучи хорошие дела делать)))

Вместо Солнца

что-то я сомневаюсь довезут ли?