Вместо Солнца

Кто был отцом Змея Горыныча?))

Ответы · страница 9
Ан
Анжелика

горын )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Skif

Гор! Тот самый Гор из Египта.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бред какой-то. Какое же название какого народа на русском языке?

Skif

Василий Абаев сопостовлял этноним skuta с германским *skut- (стрелок из лука, стрелять)[3]. В свою очередь К. Т. Витчак и С. В. Кулланда объясняют скифское самоназвание так: др.-греч. Σκόλοτοι < *skula-ta < *skuδa-ta < *skuda-ta (то есть «лучники», с закономерным переходом *d > *l в скифском). Причём форма *skuδa-ta бытовала в VII веке до н. э., когда греки начали контактировать со скифами (оттого и др.-греч. Σκύϑαι). Тогда же состоялся ассирийский поход скифов — оттого и ассир. Ašgūzai или Išgūzai. К V веку до н. э. — времени визита в Ольвию Геродота — уже произошёл переход *δ > *l.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, и каша. А при чём же тут аббревиатура и "Фуад"?

Skif

Фуад это имя. С арабского.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

СВЯЗЬ-то какая?! АББРЕВИАТУРА чего?!

Svetlana * * * *

Горын Змеевич (скорее всего)

Вместо Солнца

как-то на имена у них фантазия не очень.. не находите?))

Svetlana * * * *

А что ждать от них... Они же драконы 🙂

Вместо Солнца

так ведь говорят "одна голова хорошо, а две лучше", а тут 3,6,12... а тупыееее...)))

Svetlana * * * *

Одна голова хорошо, а две - мутант

Андрей Люлин

Блин, страшно представить....

Вместо Солнца

я не представляю как он выглядел... но звали его Горын..)))

Андрей Люлин

А что вас так взволновал этот вопрос?)

Вместо Солнца

саму спросили, а я стормозила))) решила проверить много ли нас таких))

Вместо Солнца

статистику не вела, но где-то так))

Дмитрий Иваныч

Горын Огнеметович Буратино.

Дмитрий Иваныч

Итальянцев много было на Руси, еще со времен Ивана Грозного. В те времена лучшими архитекторами считались итальянцы. Вот приехал такой, построил в Москве палаты белокаменные. Понравилась ему Русь-матушка. Женился, обрусел. Научился медовуху пить и прочие горячительные напитки, с итальянскими винами сравнению не подлежащими. И получилось горючее дыхание, особенно после вчерашнего. И дети его стали такими же... А три головы у Змея Горыныча - иллюзия. Это просто в глазах троится, после обильного возлияния...

Виктор Полушкин

Змей Горыныч старший(шутка).

Вместо Солнца

неа... не так его звали 😜

Олег

ну там как минимум трое было

Анатолий Плотников

нет -неужто добрыня ? неверю

Вместо Солнца

Угу.. Добрыня Чернобылец 🙂

Иг
Игорь

Горын Запалович Выползнев.

Сергей Волобуев

Ребята продайте сценарий в Союзмультфильм разбогатеете реально получилось очень захватывающий сюжетик...

Вместо Солнца

можно еще фильм снять... этакое фентези..

Сергей Волобуев

Так вон мультики про поповича Алёшу да про ильюшу полным ходом клепают...

Вместо Солнца

ну это не ко мне, это к автору... я тут в качестве Музы присутствую))

Сергей Волобуев

Так намузьте автора и будете соавтором

Kvazimodo **

какой-то генетик недоучка..

Kvazimodo **

ага,одна выпивает,вторая закусывает,а третья с похмелья болит...

Вместо Солнца

боюсь, похмельем все 3 маяться будут..

Kvazimodo **

трудно мне предположить что-либо.не довелось как-то выпивать с ним.))

Вместо Солнца

да и слава богу, он же в прошлый раз как напился, три деревни сжег!

Kvazimodo **

это что,вот на прошлой неделе,кавказцы в той деревне ночевали.так жители как увидели,что Горынич прилетел,как услышали рев,да крики...а потом тишина....ну и пошли поглядеть.и видят они,-лежит змей и плачет...а кавказцы ему и говорят,-дурашка,ты дурашка.было бы у тебя три попы,давно бы дома был....

Елагин Андрей

Вопрос к свободному западу

Елагин Андрей

На счёт семьи не знаю но отношения точно те самые

Елагин Андрей

Вобщем-то не даром его на сало пустили

Вместо Солнца

да какое там сало! так жилы одни!

Елагин Андрей

Нууу по тернии все происходило на незаметно территории так там действие сала сейчас и сказывается)/)))

Михаил Мещанинов

ящерка мутант из чернобыля

Сама Доброта

Ооооо боже...зачем вам это ?

Сама Доброта

о-о-й ли ?иногда смотрю --ПУСТЬ ГОВОРЯТ---у Малахова вечно одна проблема.. все ДНК проверяет...

Вместо Солнца

Это же постановочная передача... Вы серьезно думаете, что кто-то ехал бы издалека, чтобы его обос... миль пардон.. обгадили на всю страну?

Сама Доброта

не знаю.. он утверждает . что истории не выдум...но в жизни думаю таких алкашей не мало...к сожалению..

Вместо Солнца

Думаю, встречаются, но крайне редко... Вы в жизни таких знаете? Вот и я не знаю... А я привыкла доверять тому что сама вижу, а не тому, что "знают" знакомые моих знакомых...

Сама Доброта

ну хорошо.. пусть будет так.. как будто у нас в стране все прекрасно ,все замечат.,все здоровы,богаты,счастливы, умны .добры, нет воров .алкашей ,НАРКОМАНОВ И ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ ПОТОМУ ЧТО МЫ С ВАМИ ЭТОГО ХОТИМ....УДАЧИ ВАМ.....

Анатолий Чурин

Так Горыныч это отчество!!!

Анатолий Чурин

Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос:
— Извините, у вас нет туалетной бумаги?
— Нет, к сожалению, нет.
— Через какое-то время опять:
— Простите, а газетки случайно не найдется?
— Нет, увы, я на легке.
Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка:
— По десять рублей не разменяете?

Анатолий Чурин

Привез на выходные девушку на дачу. Ну, все дела, отдых в разгаре.
После очередного ночного купания голышом потеряла она резинки для волос, а у нее косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом.
В общем она дала мне презерватив и попросила отмыть его от силиконовой смазки и разрезать частей на двенадцать.
Ну, я стою, полощу презерватив под струей воды в раковине. С мылом.
На кухню заходит отец, некоторое время смотрит на мое занятие, грустно протягиваем мне сторублевку и говорит:
— Купи новые, сынок, не позорься...

Анатолий Чурин

Судья обращается к тёще, укравшей в магазине банку с персиками:
- Что вы украли в продуктовом магазине?
- Банку с персиками.
- И сколько же персиков там было?
- Шесть штук.
- Так вот, я присуждаю вас к шести дням тюремного заключения!
Из зала доносится голос зятя:
- Она там ещё и банку зелёного горошка украла!

Анатолий Чурин

Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу:
- Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что трахнет меня.
- Сейчас я с ним разберусь, - отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор:
- Вовка, ты с училкой ругался?
- Ну ругался.
- Трахнуть обещал?
- Ну было дело.
- А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой - она уже пришла!

Александр Колюха

в лунтика ты то же веришь?

Александр Колюха

познакомь его с рапунцелем. до сих пор сидит. выгнать не могу

Вместо Солнца

пообещай постричь, быстро сбежит

Александр Колюха

не могу. возле нее какие то винкс и пони трутся. рычат(

Вместо Солнца

сыновья... я больше по трансформерам, человекам-паукам и черепашкам спец))

Александр Колюха

) ну для меня это темный лес)

Александр Харитонов

Чингачгук ( Большой Змей).

Вместо Солнца

такого ответа еще не было 😬 😄

Максим Черенков

Гордыня богатырь русский

Максим Черенков

Не гордыня а горыня т9 косячит

Валерий Рудаков

а вот КТО мама была???-ужас

Виктор Любимов

Вот об этом я не думал...)))

Виктор Любимов

А в сказках разве доброго Горыныча нет???

Виктор Любимов

Надо повспоминать... Серый же есть...)))

Виктор Любимов

тогда и Змей должен быть...

Вместо Солнца

Добрый вечер!) Как успехи?))

Виктор Любимов

Вечер добрый! Никак не вспомню. Боюсь, ты права)))

Grizuk Vera

Может Кащей Бессмертный?

Grizuk Vera

Вы думаете, что это отчество? Я думала. что это его предназначение

Grizuk Vera

Горыныч. думаю не горе, а горение

Grizuk Vera

Ну так кто же его отец? - заинтриговали

Вместо Солнца

ну по-уму какой-то Горын)))

Grizuk Vera

Жаль, что у него не спросишь 😕