Са
Санта

Что вы, как женщина современных взглядов можете сказать в защиту женщин несовременных взглядов?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А что тут сказать ?!!! каждый пребывает в том состоянии ,которое комфортно его душе !!

Ольга Березина

А чем современность от несовременности с точки зрения Мужчины отличается??

Са
Санта

Вопрос очень обширный. Несовременные больше подвержены гендерным стереотипам. Современные больше для себя живут. Правда, всегда и везде есть "но" и обратные случаи. И вопрос был, чтобы вы что-то придумали, а не меня заставляли отвечать))

Ольга Березина

Я хотела расставить все точки над i.Но Вы почему-то раздражены... простите

Са
Санта

Вам показалось. Простите, если резко ответил)

Ольга Березина

Хорошо,мир!мне кажется суть общения на любом сайте-это придумать те "крючки",которые цепляют и заинтересовывают собеседников... а не позволяют чисто механически спрашивать и отвечать .. я не права?

Са
Санта

Правы, конечно)

Ольга Березина

Спасибо... у каждого свое мнение... может быть я и не претендую на правоту... но я так думаю)))

Вероника Королевская.

Нужно верить в хорошее.Иисус сказал,что всё по вере своей получите.

Юлия Пак

Защищать себя не стану. Татуированый пацанок женщинами не считаю.

Селезнёва)

Могу сказать,что очки очень помогают с любыми проблемами зрения;))

Ма
Марина

Не знаю каких я взглядов , современных или несовременных)))

Ви
Виктория

ничего не меняется. красота и недоступность всегда в цене

Снусмумрик))

А от чего нужно защищать женщин несовременных взглядов?

Са
Санта

Ну, наверное, от современной действительности)

Снусмумрик))

Не думаю, что она нам угрожает

Елена Островская

Надо стремиться к несовременным взглядам. Чище будет ...

Ан
Анастасия

....она устойчивее по жизни при всей своей беззащитности

Ма
Мария

НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ..И НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО МНОГО ОБЕЩАЕТ.

Епифания

А что такое современные взгляды? А несовременные?

Са
Санта

Как вы это понимаете, а не как я

Епифания

Я никак не понимаю... извините

Ле
Лена

Каждый живёт как нравится.жизнь 1 всем не угодишь

A. S.

ni kogo ni nado zasheshat ani pravi po svoemu lyubidi individuma lichnost a ne vzglaydi

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

каких взглядов хотим таких и придерживаемся

A Lina W

Чем больше разных взглядов- тем интереснее

Наталь

Мы прекрасно служим фоном друг для друга)

Наталья Кухаренко

поясните критерии "современных взглядов"

Ма*Дамочка

Я женщина несовременных взглядов )))

Эльмира Фассахова

😀 😄не будьте продажными....