Галина Кремовских

Как избавится от алкаша,может накормить поганками?

Ответы
Марина Булочка

я избавилась отправили по контракту в Таджикистан и он там таджичку подобрал ну и ушел в приватизацию! теперь без алкаша поднимаю на ноги ребенка

Галина Кремовских

и что? вам стало плохо без него

Марина Булочка

первое время да плакала мучалась а теперь не понимаю как можно было приносить себя в жертву!

Галина Кремовских

а вот я никак не отмотаюсь от него

Марина Булочка

отправь в таджикистан по кантракту служить там эти маромойки все подбирают ни чем не брезгуют!

Галина Кремовских

он уже по возрасту не подходит

Марина Булочка

да это тогда тяжелый случай

Евгений Шелестюк

если он вам не безразличен,то найдите ему цель,что ему интересно трезвому,сам пить бросил,причина женщина ,влюбился без памяти!!!!!!

Александр Третьяков

ПОГАНКИ 10% ЛЮДЕЙ НЕ НАНОСЯТ ВРЕДА.....СЛЫШАЛ О СИРОПЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА НО ЕГО НАДО РЕГУЛЯРНО ПРИНИМАТЬ....

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Marijuan4Ik ®

если алкаш этот тебе не дорог, тогда накорми. Если пить хочешь отучить, другие способы есть

Галина Бледникова

Могу только посочувствовать потому что пиявки присосутся ни оторвать ни отрубить.

Тетя Мотя

накормите лучше грибом навозником. непередаваемые ощущения ему гарантированы

Андрей Рачков

проще.не давать ни себя ни денег.Треьего интереса у него нет..отвечаю.

Вика Ромашевская

Это ужасно,когда в семье кто-то пьет,я бы ушла.бороться безсмысленно

Запевалов Николай

Чем ни будь заинтересовать его,доверить что вы не доверяли раньше.

Елена After Forever

а может ему нужна ваша помощь? - и ему, и себе сделаете хорошо... ))))

Buranbek Nurmanbekov

Даже и не знаю что и предложить, либо жить, либо просто выгнать.

Татьяна Ушакова

Вы сначало его полечите,может еще сойдет,чем другой прийдет.

ОК
Ольга К.

нет лучше слабительное добавлять. а поганки боком выйдут

Vas

А СТОИТ ЛИ ГРЕХ НА ДУШУ БРАТЬ???ЛУЧШЕ ПРОСТО РАСТАТЬСЯ.

Татьяна Харитонова

НЕ БЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ.ОН И САМ ПОМРЕТ ОТ СВОЕЙ ПРИВЫЧКИ

Ирина Сараева

а может не в нем дело . просто растаться не пробывали?

Татьяна Кузнецова

лучше прибей чтоб не мучился ни сам ни тебя не мучил

Юлия Захарова

нет не надо.он обидется на тебя и останется там жить

Мод Гал

мухоморами...потом подушкой...так на всякий случай....