Вячеслав Лебеднов

Ваше отношение к лекциям А.И.Осипова,профессора московской духовной православной академии.

Ответы
Lira Ziyaeva

В религии мне больше ближе люди простые. (Фильм Афон Саиды Медведевой - Мастерская. есть в интернете. ) я им верю а то что идет от ума. .. как известно душа от Бога а ум от Д. и когда религия идет сильно от ума, от изучения и анализа не нравится. я люблю когда больше правильной практической жизни у человека чем знаний в этой области. а вы как думаете. ?

Ольга Штраух

честно? никак! и библию я не читаю, потому что фигня все это. если внимательнее почитать, то получается, что христианин, должен страдать, не веселиться, так сказать богоугодным быть. да и вообще, это долгая и нудная тема

Светлана Красова

Я не приемлю ни одной религии, мой бог в моей душе, а лекции посмотрю, если они есть в сети, тогда и скажу. До сих пор я согласна только с поэзией О.Хаяма, все другое тем или иным образом было мне противно.

Айдар Гарипов

ну вопервых я мусульманин.а так если вы задали вопрос отвечу.если не шарлатан в вере которыю пропагандирует то молодец.ну а если просто то решать вам.вот книга вроде у него по 200 р стоит.как быть.

Albert Sarkisyants

Я читал в инете про профессора ОСИПОВА и после этой статьи у меня очень хорошее впечатление сложилось о прфессоре Саму лекцию мне не пришлось слушать

Дмитрий Чернявский

Родители слушают постоянно, я слушал пару раз, вещи говорит, но к сожалению, всегда некогда хорошее послушать, полезное

Valera Shumak (Геленджик)

слушал............но он уводит в заблуждение многое.и о не пока не стоит говорить ибо такие вещи говорят в лицо и при людях.

Алексей Лыжихин

я не верю в христа магомеда и прочих, а потому меня не интересуют подобные вопросы, надо быть просто человеком

Марина Галиева

Не слушала и кто такой Осипов, не знаю, соответственно, никакого отношения у меня к этим лекциям нет. Извините.

Ирина Соболькова

Я к таким лекциям отношусь спокойно. Кто хочет, тот и посещает. Главное, что бы тебя не заставляли это делать.

Re
Revontulet

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НЕЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ ЕГО ВИДИОФИЛЬМЫ))))) ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ И БЛАГОДАРНОСТИ....

Тамара Данюк

Привет....препочтение отдаю в духовной жизни личностное ученичество от одного Учителя Христа Спасителя...

Вячеслав Лебеднов

Только об этом лекции ОсиповаЕго лекции утверждены архиепископом Кириллом и Высшим православным Синодом...

Тамара Данюк

это не плохо...даже замечательно...Благославления Вам Божьего..

Вячеслав Лебеднов

Взаимно

Тамара Данюк

ок...принято...

Алишер Кайназаров

Извените !!! Я с Казакстана !!! И такого профессора не знаю и не слушил о нем!!! И тем более я Мусулманин

Анатолий Сергеев

прилюбопытно и полезно.да и незаставляет нас силком его слушать..выбор наш..сугубо добровольный...

Опарышев Жорик

Сугубо отрицательное и неприемлемое для нашего высокоинтеллектуального общества!

Kot =)

считаю достаточно сухо раскрывается материал, возможно преподнести все более ярче

Natali Karmanova

если бы я их слышала...надо будет почитать или послушать....спасибо за информацию.

Людмила Елонова

Не читала. Спасибо, обязательно познакомлюсь. С Рождеством Вас. Всего доброго.

Святослав Черный

люблю слушать и спрашивать,умнейший человек и мое мнение,он говорит истинно!!!

Broken Rythm

заебись! просто охуенно! никогда не пропускаю! дай бох осипу здаровья, аминь!