Александр Надеждин

а какой преобладающий возрастной диапазон на данном ресурсе? (и,есснононеобязательно: Ваш возраст?)

Ответы
Александр Чернов

вот и пришел наконец самый типичный вопрос из английской поговорки...если не хочешь чтобы тебе врали-не задавай вопросов...я вижу никто и не ответил точно и все почти предпочли уйти от ответа теперь спросите у них же ещё что-то сокровенное и ответы продублируются точь-в-точь....к сожалению но я Вам отвечу= мне 13-го стукнет 58.

Александр Надеждин

дааа. судя по вопросам, народ тут в основном оченно молодой (что, ессно, абсолютно не предосудительно!) Поздравляю: Вы явно молоды духом! ну а мне осенью 40.

Александр Чернов

значит мы с Вами (особенно я)впали в молодость..на этом сайте безобидном практически

Александр Чернов

до новых контактов!

Людмила Антонова

Ты жива еще, моя старушка? Мой старший сын был бы старше Вас. С праздником Победы! Всех Вам благ и здоровья,а главное-не было бы войны.

Татьяна Семилетова

Не поленилась, зашла в профили всех, кто ответил на этот вопрос. Преобладает средний возраст: от 35 до 50 лет. Мне 51 год.

Nirvana Swag Lucifer

Не важно сколько тебе лет.Важно знать на какой возраст ты себя чувствуешь

Ирина Безбородова

возрастной диапазон не ограничен, а возраст пускай останется загадкой...

Александр Надеждин

ок. Но мне правда ведь интересно. Пасибки за ответ.

Анастасия Сироткина

Что-то не поняла вопрс, диапазон для чего? И с какой целью интересуетесь?

Александр Надеждин

МЕРКАНТИЛЬНО-ЛИЧНОЙ!

Анастасия Сироткина

Наверно до 55

Дарья Газиева

думаю средний ( уже не молод- но не слишком стар) мне - 22года.

Наталья Каменева

ну это не к нам!это к социологам!!!к их вечным опросам!!!!!!

Елена Медведкина

Я думаю, что очень обширный. А возраст? В личке есть.

Марина Русских

У женщин не принято интересоваться возрастом.

Алексей В

Маркетинговые исследования проводите.))))))))

Aleks Arts

Мой возраст достаточен для курения и пития.

Светлана

мне сорок,а какой преобладает мне неважно)

. Хасс

мне +100500 ..а остальные-естественно моложе..

Лидия Орехова

А в профиле у каждого почти возраст стоит.

Птичка

Мне 36, а в душе 25, значит в среднем мне 30

Александр Надеждин

простите учителя арифметики, но вынужден поставить "2"!- Вам явно ещё нет и 20! 😉

Александр Надеждин

Класс! И "2" за арифметику: среднее арифметическое=21!))) (стёр) а мне ваааще пофиг: пацан-пацаном, хоть и 39))) (стёр)

Сандра Эсен

Как себя чувствуешь такой и возрост.

Сандра Эсен

правдо)))

Наталья Дмитриева

бальзаковский, самый замечательный

Люся По

Я думаю мои ровесники, мне 35, а тебе?

Келли

ну средний..это так кому за 40 и под 40