Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Какими способами вы добиваетесь поставленных целей? Сможете при определённых обстоятельствах "идти по трупам"?

Ответы
Валерий Шилов

Нет, такие "достижения" - не по мне. А вот визуализация очень выручила!

Кузьма Красулин

нет не нужно это мне такое счстье все пропьем но флот не опозорим

Кузьма Красулин

нет не нужно это мне такое счстье все пропьем но флот не опозорим

Anatoliy Kofman

Я стучу в начале по столу, потом по крышке гроба!

Khannter

Нет! По трупам нет! Скорее я откажусь от цели!

Просто Вишенка

Увы, нет...Ни "по трупам", "ни по головам".....

Юрий Тамже

трупов нет!!! - Христос Воскресе!!! )))

Алексеевна ...

любой сможет - если приспичит

Сергей Д'лис

Вполне, и не оглядываясь.