Рустам Абидов

Педофилию надо искоренять только смертным приговором. Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Урисбаев Асхат

нет лечить если до 14 расстреливать

Урисбаев Асхат

в японии продают детские ношенные трусы проститутки одеваются как куклы

Ка
Кас

А как быть с теми, кого оклеветали?

Рустам Абидов

Сейчас развитые технологии

Ка
Кас

Судебная система неидеальна.

Рустам Абидов

ну не без этого конечно. Но надо делать выбор

Ка
Кас

Тут важно определиться, какова цель: убивать педофилов или защищать детей. Кажется, что это одно и то же, но это разные цели и пути их достижения отличаются.

Вознесенская

Не тебе решать, кого лишать жизни.

Рустам Абидов

из за этой слабости страдают многие семьи

Вознесенская

Это не слабость. А эти семьи пусть за дитем своим следят.

Рустам Абидов

ну не буду спорить оставайтесь при своем мнении

Luiza ))

согласна и уважаю Ваше мнение.

Рустам Абидов

Я вот читаю ответы и все за. Так почему не действует это в жизни?

Luiza ))

Об этом уже нужно спрашивать тех, кто сможет задействовать это в нашу жизнь.)

Рустам Абидов

ну они наверное тоже знают об этом

Luiza ))

Одно дело знать.другое дело действовать)

Рустам Абидов

Тут некоторые отвечают что против из-за ошибок суда

Luiza ))

из -за каких ошибок? Суда? а конкретнее

Рустам Абидов

говорят что мораторий был введен из-за того что обвиняли невинных. Я не согласен

Эллочка Щукина

кастрации вполне достаточно...

Рустам Абидов

я придерживаюсь другого мнения. Им не дано право ходить по земле

Peace-Death [♂]

Согласен с Эллой, которая Света: кастрировать и на зону, разрабатывать альтернативный "половой" орган – очко...

Рустам Абидов

Тогда только не кормить этих скотов

Эллочка Щукина

😄 отрезать хвост, но по самую голову!!

Салават Ибатов

и калёным железом в одно место

Салават Ибатов

была бы наша воля, да депутаты против

Рустам Абидов

Салават Ибатов

суды они продажные, они не ошибаются, их покупают

Луиза Кульмаметова

зависит от ориентации мужчины

Луиза Кульмаметова

не равнодушие просто я не знаю что с такими людьми делают в правоохранительныых органах

Александр Войтенко

с предварительными мучениями

Александр Войтенко

я так думаю, нормальный человек, с нормальными понятиями.

Хайртайв

её не искоренить, к сожалению.

Neo Gint

konechno!eto geneticheskij musor...,i izhe s nimi

Neo Gint

dai desjatj!

Genadi Mchedlishvili

Ostav ix v pokoe, im svoego neschastia xvataet!

Ал
Алла

Мой достаточно полный и хороший ответ для Рустема админы "зазвездили". Я не ссорилась, а ответила грамотно, как и должно быть, хоть и жестоко. за слово "каст....." перед смертным приговором убрали всё высказывание.

Рустам Абидов

Всё нормально Алла. Просто у меня такое отношение к ним тут ничего не поделаешь.

Ал
Алла

Только не говори, что личное

Рустам Абидов

Не терплю когда детей обижают

Genadi Mchedlishvili

Obijat, tembolee deteii kategoricheski nelzia!

Юлия Щербакова

Согласна с вашим мнением)

Рустам Абидов

Не все к сожалению этого мнения

Даша Рихт

Почему?как можно не согласится другого наказания не дано!!!!

Рустам Абидов

А вот оказывается есть, ограничиваются кастрацией. Оказывается не гуманно

Даша Рихт

Ну тогда их нужно вообще изолировать.

Ирина Сметанкина

кастировать как в Чехии.

Ирина Сметанкина

не погоди оттянуться надо, как они так и им.Я в Чехии была, там маньяков сажают и делают экзекуцию, долбят по мозгам током.,если отказываются от этого, тогда кастрация.

Рустам Абидов

согласен. просто есть такие вот на сайте кто говорит не мне решать лишать жизни или нет

Ирина Сметанкина

их детей не трогали, на мою дочь хулиган нападал, еле увернулась, поймали 6 лет дали.Справедливо?

Рустам Абидов

нет, я бы уже за это казнил

Ирина Сметанкина

так ему условно 2 года давали т.к. ему не было 18 лет, а на суде исполнилось 18.ходил утром с палкой, искал одиноких женщин и бил палкой и грабил. Так и нападал на дочь, она закричала и ей помогли. на суде условно давали, выпустили, потом через месяц посадили за грабеж на 6 лет. У меня возник вопрос, если хулиган, чего совершеннолетия ждать?

Рустам Абидов

От этой слабости страдают семьи. Берегите детей

Ирина Сметанкина

да это точно.

Лора Исаева

ПОЖИЗНЕННЫМ НА РУДНИКАХ

Евгений Тюрин

а что есть другой метод?

Рустам Абидов

Здесь пишут что нужно отправлять на принудительные работы и всё такое

Евгений Тюрин

какие работы? и чем же коту поможет прогулка отказаться от сметаны?!!! это реальный косяк!

Жел Лана

Думаю, они не исправимы.

Андрюшка

ГОСПОДИ ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО ХОТЯТ КРОВИ НЕУЖЕЛИ ЕЁ МАЛО ВЕДЬ САМИ ЗАХЛЕБНЕМСЯ

Гульнара М.......

На кол, пусть мучается

Валера ___

если он пересек черту, то жестокая смерть.. суд..

Александр Кепанов

только так и не иначе

Рустам Абидов

все бы придерживались этого мнения

Александр Кепанов

и не было бы педофилов, я бы ещё и яйца отстреливал потом кол в зад и после подвешивал бы за рёбра.

Рустам Абидов

здесь вот есть такие кто говорит что это жестоко и мы не имеем права забирать чью то жизнь

Александр Кепанов

спроси а если бы его детей это коснулось(не дай бог), чтобы он сделал с тем человеком?

Рустам Абидов

вот вот спросил. Отстаивает свое мнение

Рустам Абидов

примерно 10-20% их защищают

Это Я

абсолютно согласна

Рустам Абидов

все бы придерживались этого мнения

Сергей Лебедев

только не в России.

Валентина Яковлева

Химической кастрацией, а то и физической. Пусть живут, падлы, и мучаются!