Булат

крик души)) вот читаю я ответы к своим вопросам) и задумываюсь)) о том как всетаки люди похожи друг на друга образом мышления. ответы один к одному как под копир)) не удивлюсь что и я такая же копия других людей) может мы лиш программы в матрице которые всегда мыслят лиш стереотипами и никогда не имеют своего мнения?заметьте как часто мы отвечаем на какие то вопросы даже не задумываясь?)) и чем старше чем больше теряем индивидуальность и личность.) скорее всего этот вопрос не дочитают до конца))

Ответы · страница 6
Наталья

все зависит от человека,принимает ли он стериотипы

Булат

А я думаю зависит от лени)

Наталья

да,лень думать

Наталья

я люблю думать

Наталья

обо всем

Наталья

Например:обдумяываю все ходы как не ссориться с мужем.Если говорить в общем,я сначала обдумываю за и против,потом делаю поступки

Оксана Оксаночка

А в чем фишка? в сути вопроса или его длине?😉 😂

Булат

Конечно в длинной сути вопроса)а вы как думаете?)

Оксана Оксаночка

вопрос серьезный, но преподнесен в шуточной форме. Вот так и гадай, как вам ответить: серьезно или шуткой)

Булат

Зачем гадать?) тут просто надо пол-литра и все вопросы решены))

Natasha Gordeeva

Ней опять выделилось я не так и они стадо баранов

Легенда Веста

вы правы. потому что мы все - сознание в упаковке.

Ольга Дружинина

Дочитала. Интересная точка зрения у вас здесь..

Булат

Преобладают в каком смысле?

Ольга Дружинина

Большая часть моего окружения яркие люди🌹

Булат

Возможно вам просто выгодно так думать)

Ольга Дружинина

Нет) просто мне везёт на таких людей ✌️🤩

Булат

Вещание весчь не очень настоящая)

Михаил Пушкин

мы все из одного теста так чему тут удивляться)

Павел

уффф дочитал)) хотя обычно пропускаю обьемные))

Вредное Ископаемое

не только дочитала, еще и мнение других прочла

Вредное Ископаемое

😂вот муд... то здесь масса

Булат

Возможно)) а я думал я здесь такой один))

Вредное Ископаемое

какой? если му... то я пошла. недоели такие

Вредное Ископаемое

хм. тогда иначе спрошу. что нельзя?

Булат

Тоже почти все)) разница лишь в запятых))

Кобра Светлана

ни чего странного или удивительного не нахожу

Булат

Да там ничего сложного)) цимлянский чёрный и пельмешками под соусом тартар))

Кобра Светлана

кстати, да, пельмешки давно не ели)))) спасибо вам большое! а цимлянский черный это что? вино или виноград? а может это хлеб?

Булат

вино конечно)) пельмешки без него не пельмешки)) возьмите авторское от фанагории стоит не дорого но приемлимого качества)

Кобра Светлана

знаю, пробовала. действительно хорошее вино

Булат

я бы не назвал его хорошим) так средниньким. из доступных вин вопрос цена качество более меннее соответвует)

Галина Мамаева

Может человек страдает, а Вы насмехаетесь?😉

Булат

кто страдает? и над кем насмехаются?

Надежда Тихонова

Дочитала)) а насчёт матриц-копирок Вы правы. .

Булат

Я всегда прав)) а на счёт дочитали))

Надежда Тихонова

Почитала ответы на этот вопрос... Беру свои слова обратно: Вы не совсем правы- ответы весьма различны.. хотя схожи в одном: все уверяем, что дочитала)))

Булат

Вот об этом я и говорил) большая часть людей пропускает всю инфу мимо)) и лишь оскорбителтная концовка задевает самолюбие и человек решает ответить))

Надежда Тихонова

Ну так-то собиралась ответить и по ходу чтения, ещё не дойдя до конечной фразы.... Впрочем, это звучит, как оправдание))

Булат

Вот вот)) поэтому так и написано)) вы молодец))

Наталья

все мы разные со своими тараканами в голове)

Булат

Тараканы у каждого свои)) но музыка для их марша одинаковая))

Наталья

не думаю , мои вот под чужую дудку плясать не станут.)

Булат

Смотря что за дудка)) например как вы относитесь к пи.. Тоесть к геям))

Наталья

они сами по себе , и ко мне отношения не имеют.

Булат

Так как де вы утверждает что они под чужую дудку не пляшут?))

Булат

То есть у вас концепция матрёшки?) в голе тараканы в голове которых свои тараканы?)

Сергей

Дочитал, и отвечу те коротко.......... гон ет)))))))

Булат

В полное вероятная возможность исходящая из квази эктеционального эрекционального мышления большинства индивидов просроченого вакуума головного мозга)

Сергей

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👋

Гражданин Мира

На некоторые вопросы есть только один ответ

Булат

Один ответ на все вопросы)

Гражданин Мира

Я не написал, что один и тот же.

Анжелика Серебрякова

Почему это, все разные и у всех мысли разные.

Ел
Елена

У нас у всех много общего, чего же вы хотите?

Булат

А по моему суть человека в развитии. Если человек не развивается то это уже не человек.

Ел
Елена

))) Строго судите. У всех есть свобода выбора.

Булат

Я не сужу) я лишь высказываю моё мнение. Свобода выбора есть. И овощи становятся овощами по своему выбору. Но суть от этого не меняется.

Ел
Елена

Уж не гордыня ли это?

Булат

Конечно кудаж без неё)) но всеравно осуждения у меня нет))

Ал
Алёнка

мы родом из СССР,одно воспитание и мышление

Булат

Дело не в этом) такая де фигня не только у нас

Юли Ян

Согласна с вами, жаль, но влияние неизбежно

Юли Ян

Он не навязывает своего мнения, просто показывает

Булат

Не до всего дошол пока) вот например Великий Гэтсби как то не зацепил. Хотя считается шедевром. Но над гнездом кукушки зацепил. Разные книги. к ним нужно придти) а от некоторых убежать)

Юли Ян

Согласна, однозначно.. Кукушка великолепна.. Булгакова люблю, там для меня много истин

Булат

Значит советует Лондона?) надо попробовать))

Юли Ян

Все просто. Человек и природа..

Ящерка ツ

Прочитала с конца... И потянуло на начало!)))

Ящерка ツ

Опыт может и не прийти, так легкое знакомство!)))

Булат

Ну это уже проблемы восприятия)) если опыт не пришло просто человек притормозил))

Ящерка ツ

Или вообще без тормозов!!!)))

Ящерка ツ

Счастливчик!))

Ящерка ツ

Так надо!

Маша

🤝 дочитала ))) а смысл в личном мнении ?

Булат

на велосипеде скоро поеду)) как раз в иркутск зовут))

Маша

Осторожней ,там американскому байкеру рожу набили , вот только не знаю добрался ли до штатов ((((