Булат

крик души)) вот читаю я ответы к своим вопросам) и задумываюсь)) о том как всетаки люди похожи друг на друга образом мышления. ответы один к одному как под копир)) не удивлюсь что и я такая же копия других людей) может мы лиш программы в матрице которые всегда мыслят лиш стереотипами и никогда не имеют своего мнения?заметьте как часто мы отвечаем на какие то вопросы даже не задумываясь?)) и чем старше чем больше теряем индивидуальность и личность.) скорее всего этот вопрос не дочитают до конца))

Ответы · страница 7
Al
Alexandr

и где вы в инете людей то нашли....бедолага?

Al
Alexandr

И вы правы. Инетные - не люди.. Так....ерунда, игрушки забавные

Ве
Вероника

Ну да , судя по вопросам и коментам ты не инетный чел ))))👍

Булат

Жесть) как говорил кот Леопольд давайте жить дружно. Хотя всё-таки разницу между инетными или обычными людьми я так и не понял.) спасибо Веронике за доброе слово.

Al
Alexandr

третьих, ненужных - выбрасываю в ч.с. Хаха... Я не такой как вы все... Другой. Умнее и много лучше.

Ве
Вероника

Антон пожалуйста ) Сева удачи тебе

На
Наталья

что-то я не видела раньше Ваших вопросов..

Булат

Всегда бывает первый раз))

Мария

Скорее достатают и напишут...а я дочитал)))

Татьяна *

Ага...крик...просто люди читают ответы!

Татьяна *

Мозгов своих нет

Булат

ну в этом я сомневаюсь)) а вот включать их они не хотят. да и тратить время и читать ответы к вопросу тоже))

Татьяна *

Ну вот и нашли ответ!

Ольга Михалёва

все зависит от вложенного в детстве

Булат

в детстве вкладывают много факторов ) и в основном они стандартные. мало отличаюшихся форматов))

Ольга Михалёва

в моей голове сидит одна фраза моего отца из детства: мода - это не то что нося все, а то что идет каждому. я из толпы выделяюсь

Ольга Михалёва

мнением и не только. все люди разные, но к сожалению мы отчасти животные с сильно развитым стадным чувством

Булат

это бывает)) но можно с варганить самим со скобок))

Ольга Михалёва

Да, не успеваю за молодежью

Ольга Михалёва

И от количества детей и свободного времени

Милош Йованович

дочитал..и думаю вы не совсем правы..

Милош Йованович

мы разные,но воспитанные в СССР,где не было например "СЕКСА" Пытаемся теперь быть личностью...Но нас загоняют опять в ...

Булат

Интересно во что?)я тоже воспитан в СССР) на счёт секса не знаю тогда этим вопросом не интересовался)) возраст всё-таки))

Svetamurr

Я дочитала. И это точно что написали

Булат

молодец а теперь прочитайте ответы других людей))

Голос Из Чс

😁значит я баг в матрице.. дочитал

Булат

сомневаюсь на счет бага)) все что было в начале вы упустили))

Голос Из Чс

Просто почти час и не готов я уже философствовать насчет матрицы

Маруся Климова

Дочитала! А в чем вопрос не поняла!)

Маруся Климова

а Вы бы уточнили...что Вас интересует мнение других людей или задумываются ли они отвечая на вопросы...как то нет чекеткого вопроса))))))))

Булат

По-моему там определённо два четких вопроса) всё-таки вопросительные знаки не так просто стоят)

Анатолий Фамильченко

Непосредственность удел юных умом

Булат

Значит для вас так оно и есть)

Полина Калина

дочитали))) есть зерно истины в нем

Булат

А я больше виноград истины люблю))

Булат

как сказал хаям) истина в вине) тоесть в винограде))

Ve
Verold

даша кричать не станет просто так

Булат

все завсит от даши)) и ее партнера))

Ve
Verold

))) получилось интересно.... тепа : нечего лезть туда, где крик души понятен... услышал прозрение души - услышал силу пробуждения... возрадуйся... но нет... эго стремится вставить своё "я" и получает в место слова душа - дашу ))) всего доброго

Булат

слово даша написали вы сами ) прочитайте)) я лиш решил продолжить шутку)

Ve
Verold

про себя и сказано. удачи.

Яна Артемова

Теряйте, если делать неча больше

Алексей Генералов

Все окружающее нас многогранно.

Дама В Вечернем Туалете

Да ладно...полно фсяких мнений...

Людмила Бондаренко

Смотря какой был задан вопрос))

Булат

Нет) там их определённо два))

Булат

Да обычные) это же просто вопросы)

Булат

самое главное не зацепаться за эти ковырки))

Людмила Бондаренко

Ноги повыше поднимать нужно)))и смотреть под них))

Людмила Бондаренко

Антон,ну не будьте занудой)

Юлия Артемьева

Мы живем в социуме, не парьтесь

Булат

А при чем тут социум?) им правят люди умеющие мыслить. Не обладающие стереотипами мышления. У меюшие направлять людей в нужное им русло.

Наталья Петрова

Больше похожи на программу. Да.

Посторонним В

Ну вы-то от многих отличаетесь

Булат

это наврятли)) я такой же бабуин))

Посторонним В

😆 нет. Они хотя бы грамматику освоили.

Тася Гаврик

В одном обществе загниваем))))))

Булат

Так другого и нет)) а с чего вдруг загниваем?) по моему гнием и довольно долго)) и все ни как не сгнием))