Ел
Елена

Подскажите, пожалуйста, как найти хорошего менеджера?

Ответы
Бейимбет Досекеев

Современный tilek sаgаn:Жегенiн торт Мiнгенiн форд Газды бассан "оборот"♻ ,Бурылганын "поворот"↪ !Iшкенiн "сок",Душпанын жок !Бар болса "черт" Проблема жок !Ойнаганын бильярд,Портмоненде миллиард,Калтанда акшан ,Уйiнде бакшан !Осыган конiлiн толсын,Омiрiн узак болсын!9 досына таратпасан,"Наоборот" болсын!Таратсан, басына бак консын!))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Умение (скорее даже талант) в любое время найти и доставить водку и закуску на большую компанию, а умение найти пустой кабак в пятницу и свободную сауну с хорошими девочками легко превращает обычного менеджера в топ-менеджера! 😄

Ел
Елена

Психологические тренинги продавать сможете?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

могу и сам начитать! Пример - "Психологическое айкидо". Имело оглушительный успех и аншлаг!

Ел
Елена

мне не понравилась эта книга

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а вы только "под себя" тренинги организуете?

Ел
Елена

да

Ирина Гречиха

Кто ищет тот найдет, зависит от Вас. Конечно же объявление, анкета, собеседование, тестирование, конкурс, монотонная работа, но выявит лучшего! Вакансия должна быть интерессна и хорошо оплачиваема. На ловца и зверь бежит!

Ел
Елена

🙂 спасибо

Людмила Голубченко

25 лет в кадрах работаю... это как в лотерею играть... как повезет... не всегда то, что кажется хорошим на деле является им... советую присмотреться к тем кому уже за 35... как правило срабатывает на 90%.

Ел
Елена

хорошо, спасибо

Yanka Egyptianka

дать ему конкретное задание на собеседовании, я устраивалась менеджером в отель, мне их дали 3 разноплановых и один вечер на выполнение)

Ел
Елена

спасибо за совет

Pavel Maltsev

только по знакомству. и то, манагер из автосервиса, даже топового, даже старший, навряд ли потянет лямку рекламного манагера, и наоборот.

Edward

обратитесь в агентство, я был менеджером раньше, с немцами и французами даже хотел работать)))) верней они приглашали

Philipp Gayer

Эдик,а что не согласился?Сейчас бы таким,как Лена помогал бы! 🙂

Ел
Елена

Занят уже наверное?

Edward

да ушел в другое русло, да и к дому ближе, надоело "шарахаться" по командировкам)

Ольга Рязанова

дай 10р и скажи что тебе надо хлеб )если он купит хлеб а с дачу не потребует значит он хороший работник

Людмила Рось

надо дать объявления и внимательно почитать их резюме а потом пригласить на личную встречу беседу

Мелик Мелик

Этот ЧЕЛОВЕК -- Я !!!... пишите адрес -- США, штат Оригона, болото в резервации "Апачей"...

Ел
Елена

ок 🙂

Юлия Дубровская

Дать ему поесть и засечь время! Если ест медленно - лентяй, быстро - работает хорошо!

Юлия Медведева

Через знакомых лучше. Хотя, конечно, и по объявлению иногда можно неплохого найти.

Евгений Гелин

Какого менеджера именно имеете ввиду, а то сейчас все менеджерами называеться.

Ел
Елена

продажи

Евгений Гелин

Job.ru или из рук в руки обычно помогает

Ел
Елена

хорошо) спасибо)

Евгений Гелин

не за что

Kristina Mistika

как, или где? Вы ищите руководство к конкретным действиям или критерии отборa?

Ел
Елена

Я ищу конкретного человека

Kristina Mistika

Конкретного это имя и фамилия уже известны?

Ел
Елена

нет

Lаzy

дайте объявление, изучайте резюме, побеседуйте с коллегами...вариантов много

Ел
Елена

спасибо

Lаzy

да не за что

Петр Турбин

Забрать его с высоко оплачиваемой работы там явно дурак сидеть не будет

Дмитрий Кремцев

хорошего как человека или как работника? и вам для работы и ли для себя?

Ел
Елена

для работы

К*
Коля ****

Привет менеджера на идешь хорошего в ночном клубе или в супермаркете

Ирина Михайлова

научиться читать резюме, т.е. правильно брать из него инфу о человеке.

Алла Романова

Надо очень сильно этого захотеть и он, вдруг, появится. Попробуйте.

Ел
Елена

попробую, спасибо 🌹