Мария Галацевич

Вы готовы признать себя грешником и принять Иисуса Христа в свое сердце?

Ответы
Денис Захаров

Я грешник, а принимать в сердце фольклорный образ спасителя нет необходимости. Исправлять пороки, оттачивать достоинства можно и без мысли о путевке в рай) Это ведь тоже сделка? Почти как с дьяволом) Д ьявол забирает душу, за перманентные радости, а Бог питается молитвами и праведными делами и за одному ему ведомое количество таковых пускает в рай. Тогда получается что д ьявол честнее. Он сразу называет цену.))

Мария Галацевич

Выбор за нами. Бог любит нас и ждет Домой

Денис Захаров

Домой? А сейчас я типа на улице?))) Или в командировке?

Мария Галацевич

Прощение и Вечный Дом))

Денис Захаров

А книжка на ночь?!!!))) Вечный дом? А если дома надоест или захочется по хулиганить? Кстати прикол сервиса слово "подонок" сервис не считает бранным, а вот "д ьявол" писать запрещает (поэтому там пробел)

Мария Галацевич

Благословений и храни вас Бог!

Денис Захаров

Эй-эй! Я дымлюсь! Перестань!))))

Мирослав Иванов

Маша, да, я не совершенен. но Иисус - человек такой же как я. учитель, странник но не бог, вернее не Создатель. Росичи до христианизации на вопрос: кто ваши боги? отвечали: - мы как боги, мы есть боги

Мария Галацевич

Бог один в триединстве Отца, Сына и Духа Святого. Иисус Христос - Сын Божий, 100 % Бог, 100% - человек. Русь приняла Православие и сейчас является оазисом духовного мира планеты...

Мирослав Иванов

Русь крестили огнём и мечём, христианство нам навязано. религия вообще - есть лишь инструмент управления массами в ползу "избранного" меньшинства.

Мария Галацевич

Не хотели бы - не покрестили бы)

Мирослав Иванов

в то время началась Сварожья ночь, а ночью творится зло и беззаконие

Аноним Анонимов

Давно себя признал . Мы плод греха и всю жизнь которую мы живем это часть греха . Лишь только искренне поняв это можно принять бога в сердце . Вера дает очищение человека также как и смерть .

Мария Галацевич

Храни вас Бог!

Аноним Анонимов

Вам того же .

Тима Абенгали

Я мусульманин! Господь один-это Аллах,а Иисус и Мухаммед его пророки! Разница лишь в том что Аллах наделил Иисуса даром своим и это погубило его,после просто послал Мухаммеда

Мария Галацевич

БОГ ошибся?... Что-то не просчитал?.. У Иисуса была миссия, даровать нам Воскресение в Духе и Жизнь Вечную с Отцом, открывающая все двери и смывающая все преграды. Бог есть Любовь, а истинная Любовь - это всегда Жертва! Аминь)

Тима Абенгали

Рай тебе обеспечен!

Мария Галацевич

Благослови тебя Господь, каким именем бы его ни называли на твоей Земле!!

Тима Абенгали

И тебе того же

Александр Аблицов

Философия церкви(веры) не идеальна,степень греха слишком разная,да и прообразом Христа выступали 5 исторических личностей из которых собрали один собирательный образ

Мария Галацевич

Храни вас Бог

Александр Аблицов

И Вам того же

Белоусов Евгений

Он с рождения в наших сердцах,как бы вам по проще объяснить,душа это и есть его частица,только в плену нашей лени,которая чревато повторением наших прошлых ошибок

Белоусов Евгений

Второй вопрос и ответ невозможен,остальное убрать

Мария Галацевич

Благослови тебя Господь на Пути к Нему, во имя Иисуса Христа, аминь.

Белоусов Евгений

Знаешь какой путь правильней,не кричать на весь мир,а всем миром тихо помолиться,а главное смысл понять всем сердцем,что и зачем ты молишься человек,тогда и кончится выбор между добром и злом. И настанет мир в царствие творца нашего. Это понять важно всем людям на земле.

Мария Галацевич

Аминь, Брат! Каждому свое)

Белоусов Евгений

Эгоизм отделяет нас от создателя,не каждому свое,а своим помогать выбраться из каждого своего

Vladimir Goncharov

Нет праведного ни одного, все грешны. Проклят всяк - весящий на дереве. Он - Праведный, умер за нас - грешников, чтобы всякий верующий в Него жив был!

Мария Галацевич

Аминь, Брат!)

Владимир Новиков

Тут и готовится не надо....все мы грешники великие))) в грехе рождаемся....в грехе живем...и с грехом уходим.....такова природа человеческая))))

Мария Галацевич

Да, именно поэтому Иисус Христос, Сын Бога Живого - наша единственная надежда

Ар
Артем

Пусть сначала признают себя грешниками служители церкви и покажут своим примером на деле, а не на словах, что значит жить во Христе

Ар
Артем

а до этого кем он был по национальности?)

Мария Галацевич

Просто человек)

Ар
Артем

ну мы все просто люди, только почему то разные) строение скелета, волосы, рост, цвет глаз у разных рас и национальностей отличается, причем не зависимо от природных условий, откуда такое разнообразие от двух просто людей?)

Мария Галацевич

Фенотипическая радиация прост)

Ар
Артем

Тогда вокруг ходили бы одни мутанты друг на друга непохожие))

Иван Оборин

Евгений Весник спросил одного свяшеника: батюшка а есть ли Бог, тот недолго подумав ответил ему: не твоё это дело сын мой.

Мария Галацевич

Храни вас Господь!

Иван Оборин

спасибо и вас

Олег Иванов

Моя профессия подразумевает под собой сопротивление воле Господней. Но работа нужна, а ничего другого я делать не умею..

Мария Галацевич

Что за профессия такая... Храни вас Бог!

Олег Иванов

Людей лечу.

Мария Галацевич

Сопротивление-то почему?) Вы - Божье создание и тоже осуществляете его волю!

Олег Иванов

Болезни посылаются за грехи. А избавлять от них, или облегчать страдания - значит мешать человеку очищаться от них.

Мария Галацевич

Бог не хочет наших страданий, ранами Христа мы уже исцелены, но не все могут это принять...

Владимир Сезонов

Нет, креститься крещусь, но в попы не гожусь. В церкви бываю, у Никитских ворот в Москве, это где венчался Пушкин А.С. ...

Мария Галацевич

Храни вас Бог!

Пу
Путешественник

Глупая книга про глупого дебилоида! Что вы так зомбированы каким то заграничным,вымышленным "героем" тупой книги?

Мария Галацевич

Храни вас Господь

Александр Ратцев

нет. Ни первое, ни, тем более, второе. Презираю религию вообще, жалею людей верующих, что библия им разум заменила.

Александр Ратцев

без бога, не переубедите.

Мария Галацевич

Збогом!)

Александр Ратцев

Не убедили ))

Мария Галацевич

Это "до свидания" по-белорусски))

Александр Ратцев

Ok, see you! )))

Андрей Якунин

А Вы готовы не развлекательных сайтах не разводить эту демагогию? Реально бесят уже такие вопросы!

Андрей Якунин

А что с тобой ещё делать, ограниченная, помешанная на религии дура? Ты мне смешна. Давненько таких и д и о т о к не встречал!:))

Мария Галацевич

У тебя нет жены, она обиделась и ушла, да

Андрей Якунин

Вот ты припудренная на всю башку! Больше 20 лет живёт со мной и счастлива! И сына растим: призёра и обладателя Гран-При международных гитарных кокурсов. Тебе, ч у ч е л у такого и не снилось! Это ты-сто в гору живёшь в одну каску, вот потому, кроме Библии у тебя ничего и нет!:)) По себе людей не суди!

Мария Галацевич

Тогда почему ты так несчастен, что опускаешься до оскорбления девушки в интернете, которая слова дурного тебе не сказала?)

Андрей Якунин

Ты? ты меня своими теософскими и д и о т и з м а м и извлекла, дура набитая! Я НЕ ОПУСКАЮСЬ до оскорблений девушки. С девушками, повторяюсь уже который раз (это только лишний раз доказывает твою непроходимую тупость!) общаюсь адекватно. А вот с неадекватными тупицами именно так, как они того заслуживают. Компренде эссе? И ещё: не тебе судить о моём счастье: твоё я вижу ясно: ухватилась за религию, потому, что в жизни из себя не представляешь ничего и по жизни не добилась ничего путнего. Про личную жизнь и говорить нечего! По твоим комментариям всё яснее ясного! Куда тебе идти уже указали. Если не понятно: чеши отсюда лесом!

Т. Сергей

все мы грешны, но не все носят Бога в сердце - даже те кто служат ему в храмах и те кто приходят туда

Мария Галацевич

Да, поэтому нужно именно пригласить Иисуса в сердце

Т. Сергей

хорошо

Мария Галацевич

Аминь, Брат)

Т. Сергей

аминь сестра

Nathaniel Renko

Я признаю себя грешником из всех грешников.Но мне грешить в своей компании, знакомых комфортнее.)

Мария Галацевич

Храни вас Господь!)

Nathaniel Renko

Благодарвствую.Но я себя сохраню сам, намного лучше)).

Мария Галацевич

Благословений)

Nathaniel Renko

И вам не хворать.)

Мария Галацевич

Спасибо)

Андрей Прокопенко

А зачем человека, вместо ТВОРЦА в сердце принимать, вы предлагаете идолопоклонством занятся?

Мария Галацевич

Иисус - Бог в образе человека

Андрей Прокопенко

Иисус - человек и ни когда не претендовал на роль Бога, вы даже в библии не найдёте ни строчки, где бы он на это претендовал....а у Творца, вообще не может быть образа..., иначе он будет ограничен границами этого образа, а всё что имеет границы, не может быть вездесущим и всеобъемлющим........ вот так вот бездумно и в слепой вере, которой учит церковь, люди и унижают Величие ТВОРЦА, и создают идолов из великих людей, как Иисус, тем самым и их оскобляя.

Мария Галацевич

Почитайте Библию и пусть Господь благословит вас!

Андрей Прокопенко

Уже ни один раз это сделал и теперь увидел в ней множество далеко не божественных ляпов, поэтому пользуюсь другими источниками познания и духовеого развития.... и вам ЕГО благословения. И вообще читая любые писания, надо прежде научиться понимать их аллегоричность, а не видеть в них лишь мертвую букву.

Ярослав Покровский

Забавно. А что значит признать себя грешником, или принять Христа? И зачем мне это все?

Мария Галацевич

Это значит то что значит, чтобы не попасть в ад. а вернуться Домой, к Отцу

Ярослав Покровский

Я не попаду в ад и не вернусь к Отцу т.к. я не вижу доказательств существования ни первого ни второго. Так стоит ли обманывать себя и других?

Мария Галацевич

Храни вас Бог и благословений!

Ярослав Покровский

И вам удачи и здоровья!

Мария Галацевич

Благодарю)

Павел

О..., я страшно грешен (да и кто без греха?). Христа с удовольствием бы принял - но лично

Мария Галацевич

Аминь, Брат! Благословений))

Павел

Благодарю, сестра. И вам всех благ