Мария Галацевич

Вы готовы признать себя грешником и принять Иисуса Христа в свое сердце?

Ответы · страница 5
Дмитрий Фисюк

так. еще один представитель. Вас уже много тут

Мария Галацевич

Иисус Христос - Сын Бога Живого. воплощенная ЛЮБОВЬ, принявший Его принимает Бога, отвергающий - отвергает Бога в себе... Благословений вам!!)

Дмитрий Фисюк

а кто вам сказал, что я отвергаю Бога? не стоит говорить о тех, кто вас отвергает, что он отвергает Бога

Мария Галацевич

Слава Богу)) Благословений!!

Дмитрий Фисюк

прекратите лишний раз использовать имя Бога! Библию читали внимательно?

Кайрат Исенов

иди в церьеовь и там проповедуй йегова херова

Наталья Вильчинская

а зачем Вы такой вопрос задали? С какой целью?

Мария Галацевич

А чтоб евреи потом переспрашивали)

Избор Коловрат

БОГ не в религии если дела помыслы зло то всё

Мария Галацевич

Слава Иисусу Христу, Господу нашему, во имя Отца, и Сына и Святого Духа, аминь!

Избор Коловрат

ну ответе тогда почему негры не рожают азиатов

Мария Галацевич

Почему, бывает. Самба или самбо, как они там называются))

Избор Коловрат

это не ответ ваши религии бардак агрессия типо мы лучше а другие зло так что будете охать

Избор Коловрат

Мой Бог рабом меня не кличет и Он лучше религий бардака агрессии и зомбопатии

Александр ))

А как Вы признаете себя грешником, не веруя???

Мария Галацевич

Нужно поверить и признать. Или признать и поверить. первый шаг всегда труден

Александр ))

Ерундой долтать изволите??? Сам грех, понятие человека верующего, прошедшего обряд очищения...

Мария Галацевич

Благослови вас Господь и сохрани, во имя Иисуса Христа, аминь.

Илья Каменский

На счет первого да а на счет второго пока нет

Мария Галацевич

Храни вас Бог и благослови!

Яков Манашев

все мы грешны и у каждого свой Иисус в сердце

Мария Галацевич

Иисус Христос один, Сын Бога Живого, забравший весь грех этого мира и победивший зло. Принимая Его Жертву мы становимся неуязвимыми. Храни вас Господь!)

Рустем Алтынбаев

Я конечно грешен. Только у меня другая вера.

Рустем Алтынбаев

Спасибо! И вас пусть Аллах хранит.

Zлата Vасильева

все мы грешники и так на этой грешной земле

Мария Галацевич

Бог любит нас и ждет Домой))

Zлата Vасильева

ну значит и простит нас всех и так тогда

Мария Галацевич

Только обратиться надо к нему)

Zлата Vасильева

почему то римлян которые над ним издевались и убили его и ихнего правителя который приказ отдал убить его . он простил без всяких там формальностей . а тут мелочь какую нить сделаешь и в ад сразу . да ещё и обращатся надо к нему и просить ...

Мария Галацевич

Он ВСЕХ простил, но молитва Покаяния открывает лично каждое сердце)) Вряд ли те Римляне попали в рай, если САМИ не приняли Его...

Zлата Vасильева

когда они успели то ?!) они умерли мгновенно

И&
Ирина &&&&

Эт вы сейчас к чему? В какую секту вербуете?

Мария Галацевич

Если человек просто откроет Библию и обратится к Богу...)

И&
Ирина &&&&

А зачем об этом говорить, каждый может это сделать без проблем.

Мария Галацевич

Видимо, это не так просто сделать)

И&
Ирина &&&&

Кому? людям? Просто кто-то сознательно идет, а кто-то сознательно не хочет.

Мария Галацевич

Аминь) Храни вас Бог и благослови!

Ла
Лана.

Идиотский у тебя вопрос,принимают по вере.

Ла
Лана.

Авраам поверил Богу и это вменилось ему в праведность.И когда он сына своего Исаака, приносил в жерту,он это делал по вере,ибо знал,что Бог может воскресить и мертвое тело.Потому Авраам и считается отцом всех верующих,ибо у него не было сомнений в Боге.А также Бог, создал Адама из праха земного и дунул на него и дал дыхание жизни...Библию надо читать внимательно.

Владимир Ширяев

Грешником быть интереснее, чем праведным.

Дмитрий

Сбалансированность между Добром и Злом)))

Мария Галацевич

Благословений, храни вас Бог!

Дмитрий

Контроль над самим собой)))

Дмитрий

Нужно Дьявольское Сердце, чтобы Любить и Уважать)))

Андрей Забиякин

только если в православии,истинной вере!

Андрей Забиякин

чтоб ему служить надо заповеди соблюдать,вы их не нарушаете?

Мария Галацевич

Стараюсь) Совсем не нарушать не получится ни у кого))

Андрей Забиякин

ну значит не одному Богу то служите,не так ли?

Мария Галацевич

Все согрешили и лишены славы Божьей. Но когда мы принимаем в сердце свое Иисуса Христа, с этого момента мы закрываем двери дьяволу. А Иисус ходатайствует за нас пред Отцом Небесным. Основное направление, сама суть жизни меняется! Это здорово, по себе скажу))

Андрей Забиякин

бесы тоже веруют в Бога и трепещут перед его святостью,а толку.....Пока есть грех,через него диавол имеет право воздействовать на человека,сердце,мысли....толкать его на согрешения,закрывать глаза ,не видеть своих прегрешений....Бог есть любовь!принять его в сердце своё,значит принять его любовь,а это возможно только через причастие(став сопричастным Богу)и другие церковные таинства которыми богата православная церковь.....вот только тогда и меняется жизнь человека,остальное от лукавого...

Кай Каев

Все мы грешны, а другие кандидатуры есть?

Мария Галацевич

Другие кандидатуры за нас на крест не шли)

Кай Каев

Шли, шли, до сих пор ходят. В Амурской области видел попа, с охраной, в авто последней американской модели (джип Чероки), с кучей перстней и молодой монашкой с внешностью из журнала "плейбой", хорошая для него религия и в Христа верит, наверное.

Мария Галацевич

Бог ему судья. Каждый отвечает сам

Кай Каев

Вот так миллионы и думают горя в газовых камерах.

Мария Галацевич

Храни вас Господь и благослови!!

Кай Каев

Есть хорошие стихи, найду отправлю.

Alfred Melkon

Как мне вас жаль!! Загипнотизированные !!!

Мария Галацевич

Лучший гипнотезер - тот, что внушил вам, что Бога нет) Храни вас Господь!

Alfred Melkon

Бог есть, и еговисты появились !! Вопрос, ваша цель?

Мария Галацевич

Иеговисты не признают Иисуса Христа как Сына Божьего и Спасение...

Мария Галацевич

Иисус Христос - Сын Бога Живого, пришедший не погубить мир, но спасти, чтобы всякий, уверовавший в него победил тление и смерть и имел Жизнь Вечную в Боге! Аминь

Fedor Shkenev

признать-то - пожалуйста-а дальше-то что?

Мария Галацевич

Принять Иисуса Христа как Спасителя и Искупителя и шагнуть в Вечную жизнь, СЕЙЧАС, еще живя во плоти) Круто же??))

Fedor Shkenev

и где оно?

Мария Галацевич

Нужно молиться, читать Библию и общаться с верующими, свидетельствовать об изменениях в жизни) Все будет))

Fedor Shkenev

опять груша на веревочке...

Мария Галацевич

Благослови и сохрани тебя Бог, во имя Иисуса Христа, аминь!

Fedor Shkenev

спасибо!

Денис Варнавский

А вы мадам случайно не свидетель иеговы?

Денис Варнавский

Не обижайтесь трудно принять в сердце того в кого не веришь. А по поводу грехов так как мы созданы по образу и подобию всевышнего, а он не погрешим , то и мы не можем быть грешниками иначе это будет сомнением в непогрешимости отца сущего, а последние кто сомневались плохо закончили

Мария Галацевич

Он как любящий Отец дал нам свободу, в том числе и свободу быть непохожими на Него.....Люди тут же согрешили и дорога обратно лежит через Жертву Иисуса Христа. Только так Бог может нас вернуть!

Денис Варнавский

Не все то что евреи накатали в библии правда

Мария Галацевич

Автор Библии - Господь Бог Живой.

Eldos Ibragimov

Мое сердце принадлежит толь Всевышнему.

Eldos Ibragimov

Мы все принадлежим Всевышнему он сотворил нас и дал нам эту прекрасную жизнь хвала АЛЛАху.

Мария Галацевич

Иисус Христос - Сын Бога Живого принявший на себя грех этого мира, верующий в Него имеет Жизнь Вечную, аминь.

ОК
Олег Королев

Я первый среди грешников в очереди стою

Мария Галацевич

Молитву Покаяния прочти, только искренне

Мария Галацевич

Благословений и храни тебя Бог