/// Марина ///

- А что у вас запланировано на 1 января? - Катание на санках. - А если снег не выпадет? - Нас это конечно огорчит, но не остановит....) А вас??))

Ответы
Игорь Панченко

встреча Н Г в лесу у ёлочки в коллективе с семьёю и друзьями если не будет снега есть скейт-борд

Отрицательный Персонаж Мультфильма

новый год порядки новые колючей проволкой наш лагерь обнесен

ДА
Диана Александровна

Главное, что бы оно было 1— е, а не третье:))))

Сергей Лесников

Просто можно погулять.Романтика.

Витя Шинелёв

Можно проехать на велике.

Михаил Маренко

Неделю лежит и не тает

/// Марина ///

Уже морозззз?)

Михаил Макаров

долго еще

Михаил Макаров

это много, всему сове время, не торопите его. Так можно и с лета начать НГ отмечать

/// Марина ///

)))).., отмечать рановато, а вот ожидать в предвкушении чуда уже можно)

Михаил Макаров

тоже рано

/// Марина ///

Пора пора)

Михаил Макаров

нет, нет. ВСему свое время. Наслаждайтесь осенью