Миша Tovmas

Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения....или

Ответы
Lira Ziyaeva

понимаю. трудно. ревность это твой враг. а ты воин.если врага не можешь пришить прямой наводкой, то чтобы не проиграть обязан строить. тактику. ревность нейтрализуется только большим выражением любви. нужно добиваться. часто мы делаем одно и тоже и ждем противоположного эффекта. нужно попробовать иногда действовать отт обратного. уверен что нужно действовать так то а ты делаешь обратное. . терпения и удачи.

Валентина Гайлане

Это мучительное сомнение в чьей - либо верности, в полной преданности, подозрение в привязанности, в большой любви к кому- либо другому, завить к успеху другого,не желание делить что- либо, с кем либо; усердие, рвение. Она может возникнуть от различных чувств, начиная от бескорыстной любви, и кончая гнусной завистью. Ревность - искусство причинять себе еще больше зла. Ревнуйте добродетелям.

Lira Ziyaeva

Ревность - признак того что ты несамодостаточный и неуверенный в себе. И твоя дама такая большая а твой мир такой маленький. Посмотри на тех которые не будут гореть от ревности.

Татьяна Рыжих

ревность -- это чувство слабости и страха (страха потерять ,потеряться!) сильные и уверенные в себе люди не знают ревности ,в их сердце живёт любовь ,покой и уверенность

Олег Эрднигараев

или. Прочитай слово РЕВность так, первые три буква справа налево, а остальные как положено.

Олег Лазарев

чувство не уверенности в себе ! тот кто в себе уверен тот не ревнует!

Наталья Бочкарева

это глупость если ты доверяешь человеку,не надо ревновать

Tamara Peliksiene

Ревность-это чувство, которое очень мешает влюбленным!

Larisa Orehko

без или,вы правы , очень точное определение ревности

Ирина Королевич

Это страшная болезнь, которая не поддается лечению.

Гульбаршин Байкенова

Чувства слабости... от сюда все идет... Вообщем х...о...

Серёга Епифанов

или просто тараканы в голове забастовку устроили:)

Игорь Левшицкий

Честно не знаю. Наверное,опасение быть обманутым.

Света :)

в принципе да.) еще чувства не уверенности в себе.

Ассоль Апельсинка.

подозрительность, недоверие, фантазии- дурдом!!)

Екатерина Чугунова

без понятия, я не ревнивая или повода не давали

Мила

первое первое !! никаких или , и чувство потери

Ек
Екатерина

Я бы еще добавила,что и неуверенности в себе

Гуля Темергалеева

это предательство и лож ,именно для меня.

Олег Рымарь

неполноценности и неуверенности в себе