Замфа

ДА!!ДА!!ДА!" Я хочу заказать три-Д футболку. хочу выйти замуж за иностранца, хочу взять беспроцентный кредит, купить квартиру, и машину, избавиться от целлюлита, от варикоза, и от близорукости, куда написать мне все эти "ДА", чтобы больше не видеть этого на своем мониторе?

Ответы
Евгения

а меня больше всего "радует" предложение: "Я похудела на 50 кг. Хочешь и ты так позхудеть?". И вот думаю, жалко, что нельзя ответить - если я похудею на 50 кг, меня совсем не останется....

Замфа

ежели бы дали возможность комменты оставлять, представляю, что бы писали взбесившиеся пользователи))

Виталий Нет

Сам мучаюсь тем-же вопроссом-кому,и КУДА,написать.а то от целюлита спасенья нет.................)))!

Замфа

а тут еще - и весенний авитоминоз на пятки наступает)))

Виталий Нет

Ну без этого вообще никуда........

Света Гринёва

НЕЗНАЮ КАК БЫ МНЕ САМОЙ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО

Замфа

нет уж, нет уж....это - инетовская карма))

Света Гринёва

ДА УЖ

Наталья Пилипенко

А нервы крепкие хотите?)))))))))))))

Замфа

сдают, однако нервишки))

Элина Неважно

у меня такой же вопрос))

Замфа

много нас здесь таких, жертв рекламы)

Элина Неважно

не говорите достали уже

Sergei Яцута

В АД,ДЯВОЛУ!!!!!!!!!!!!Пиши!

Замфа

посредником будешь?

Sergei Яцута

нет!!я не желаю всего что ты желаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Коротаев

ну к народу обратитесь

Чёрная Кошка!!!!

точно. и я с вами

Замфа

я - не одинока)))

Чёрная Кошка!!!!

думаю, нас оооочень много