Gek Stormov

Верите ли вы в магию, привороты, приметы?

Ответы · страница 9
Виктория Валентиновна

Нужна помощь?

Анастасия Грибанова

Магией очень опасно заниматься,кроме того Сам бог осуждает это. Втор 18:10-12 "Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога "

Виктория Валентиновна

Так и не занимайтесь. Если это мерзко для Бога, это не значит что Магии не существует. Придет время и она займется Вами...

Анастасия Грибанова

Виктория,ненавидя зло и прилепляясь к добру, мы не позволяем Дьяволу ослабить нашу решимость отвергать любые формы спиритизма

Виктория Валентиновна

В Мире не существует таких понятий как Добро и Зло, хорошо или плохо, положительно и отрицательно. Это абсолютно субъективные понятия, выдуманные человеком для манипулирования другими людьми. Есть только ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ. И причем здесь спиритизм до МАГИИ. Это всего лишь навсего составляющая. Изучение и выполнение Законов Природы, возможность влияние с помощью ее сил на ситуацию - что в этом плохого? Или Иисус Христос не исцелял людей и не являл чудеса. Все это выдумки попов. Когда каждый чел. узнает что в основе всех церковных ритуалов лежит древневедических обряд магии, церковь потеряет паству.

Виктория Валентиновна

Что касаемо приворотов - категорически не приемлю только потому что имеется элементы насилия. Целительство - болезни лечат врачи, магия- душу. Есть очень тонкая грань - поэтому необходимо очень-очень много Знаний, начиная с медицины, истории религии. Абсолютное здоровье и.. вера, воля, право. История долгая. Но она существует

Дмитрий Иванов

только в Бога

Лидия Зимина

Я как многое подвержена сомнению, страху .

Галина Аксенова

я верю в себя

Анастасия Грибанова

за всем этим стоит мощная личность -Сатана .Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 12:31). Он и его демоны находятся «в сильном гневе», зная, что час их уничтожения близок (Откровение 12:9—12). Поэтому неудивительно, что с теми, кто вступает с ними в связь, демоны обращаются крайне жестоко. Одна женщина из Суринама, выросшая в семье, где занимались спиритизмом, своими глазами видела, с каким наслаждением демоны «мучили своих несчастных жертв». Любой контакт с этими жестокими духовными созданиями крайне опасен!Но скоро Сатана будет уничтожен,а с ним все делающие зло. На всей земле будет обилие мира.Об этом говорит Бог через Библию.

Gek Stormov

Анастасия, а что у вас всего два коммента на все ответы? бедненько как то...

Анастасия Грибанова

нет просто ,хотелось предостеречь людей от занятия спиритизмом. Так как сама раньше с этим сталкивалась. И знаю как Сатана может влиять на людей

Галина Аксенова

а я что какой то повод дала так думать

На
Наталия

Нет не верю)))

Игорь

🙂

Эльвира Кухмазова

засор мозгов

Анастасия Грибанова

Ведь за всем этим стоит мощная личность -Сатана .Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 12:31). Он и его демоны находятся «в сильном гневе», зная, что час их уничтожения близок (Откровение 12:9—12). Поэтому неудивительно, что с теми, кто вступает с ними в связь, демоны обращаются крайне жестоко. Одна женщина из Суринама, выросшая в семье, где занимались спиритизмом, своими глазами видела, с каким наслаждением демоны «мучили своих несчастных жертв». Любой контакт с этими жестокими духовными созданиями крайне опасен!Но скоро Сатана будет уничтожен,а с ним все делающие зло. На всей земле будет обилие мира.Об этом говорит Бог через Библию.

Svetlana Laakkonen

я верю в сны

Svetlana Laakkonen

каждый день))) и я даже знаю что будет потом

Larissa Klad

а Вам зачем?

Gek Stormov

соц опрос...проверяю уровень дремучести населения...

Алесечка Лукьянова

да,испытано

Алесечка Лукьянова

да,и до сих пор не знаю как отворот сделать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Случается..

A*
Andrey ****

да запросто,накладываю порчу что-надо.Лишь бы не поскользнулся с утра и шею не сломал.За слом шеи отдельная цена.

Gek Stormov

а можно так, чтоб на сиденье его машины такая порча лежала? чтоб вляпался?

A*
Andrey ****

я профессиональный маг.Могу везде порчу навести.Токо мне надо специальное зелье попить.

Gek Stormov

)))) знал я одного мага...тоже частенько к зелью прикладывался, пока в вытрезвитель не забрали

Gek Stormov

я б ответил, но цензура на сайте не пропустит)))))

Евгения

Нет не верю

Vera Vlasyevskaya

Наверное...

Анастасия Грибанова

Vera Vlasyevskaya

Я не занимаюсь...просто верю, что она существует...

Анастасия Грибанова

Молодец,что не пользуешься , Вера. Ведь за всем этим стоит мощная личность -Сатана .Иисус назвал Сатану «правителем этого мира» (Иоанна 12:31). Он и его демоны находятся «в сильном гневе», зная, что час их уничтожения близок (Откровение 12:9—12). Поэтому неудивительно, что с теми, кто вступает с ними в связь, демоны обращаются крайне жестоко. Одна женщина из Суринама, выросшая в семье, где занимались спиритизмом, своими глазами видела, с каким наслаждением демоны «мучили своих несчастных жертв». Любой контакт с этими жестокими духовными созданиями крайне опасен!Но скоро Сатана будет уничтожен,а с ним все делающие зло. На всей земле будет обилие мира.Об этом говорит Бог через Библию.

Vera Vlasyevskaya

Хочется иногда сходить к гадалке...что-то останавливает...

Анастасия Грибанова

Согласна,что всем нам не безразлично какое будущее нас ожидает.Никто из людей ответить на этот вопрос не сможет. Только Бог говорит " Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю" О замысле Бога в отношении земли и людей мы можем узнать только из Священного писания.

Vera Vlasyevskaya

Согласна..А если просто жить и творить добро...Или не делать никому плохо...

Июнька

возможно..)

Июнька

:Dя своего шутя приворожила- 20 лет живем)))

Андрюшка

тань на какой срок приворт делала?

Июнька

да я пошутила, а он и влюбился))хихи

Андрюшка

ну тогда успехов и счастья в дальнейшей жизни

Шухрат Александр Ишкулов

Не отрицаю

Анастасия Грибанова

Кто Я?

конечно да

Элина Лунькина

и да- и нет

Элина Лунькина

Никогда Сатана не будет уничтожен, он нужен для равновесия во Вселенной

Элина Лунькина

я не знаток религиозных постулатов, так отдаленно...

Анастасия Грибанова

Сатана такой же сын Бога как Иисус ,но он захотел чтоб ему поклонялись как Богу . И выдвинул сорные вопросы в отношении людей .Будем ли мы добровольно поклоняться Богу и Достоин ли Бог управлять людьми .Страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей (Софония 2:3). Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. — Прочитайте 2 Тимофею 3:1—5. Что нужно делать?Нам нужно узнавать о Боге из его Слова, Библии. Библию можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. В ней говорится о том, как улучшить свою жизнь уже сейчас и получить вечную жизнь на земле в будущем.

Элина Лунькина

Люди не любят библейских советов, больше любят разрушать, не Бог

Анастасия Грибанова

Что посеет .то и пожнет.Применяя советы из Библии ,основанные на любви.

Оксана

Не верю...

Ал
Алина

не очень

Анастасия Грибанова

В Библии содержится замысел Бога в отношении людей и земли. И чтоб узнать об этом ,не нужно обращаться к гадалкам. Лучше исследовать Библию и применять ее принципы в жизни

Красотка Карин

неа........

Анастасия Грибанова

Valeria

В магию

Elchin Kuliyev

нет

@mr. Gray @

Проще не верить в то, чего объяснить не можешь ))

Александр Сурков

Иногда.

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/