Аг
Агата

Почему водка - самая универсальная вещь в быту?

Ответы
Лоуренс Аравийский

А ее и пить можно, и обменять на что-то и подкупить. В некоторых случаях залить в систему торможения автомобиля, да мало ли что придумает широкая русская душа

Аг
Агата

нет,действительно уксусом..а за самогон нынче не сажают..но..не гоним..мама умерла и все..

Аг
Агата

летом..нормально все..давно были готовы..сейчас с наследством разруливаем

Лоуренс Аравийский

Ой.. Там ведь полгода для подачи заявки

Аг
Агата

вот нам и вступать уже,с братом.просто попало на праздники,давно все подано..

Владимир Казаков

Вода-сложнейший компьютер, носитель огромного объема информации. Доказано. И оа имеет свое "мнение" и при случае может послужить Земле для нашего наказания.

Sergey K

Универсальный антисептик, самый чистый алкогольный напиток (по содержанию эфирных масел и прочих вредных веществ), универсальная валюта. Продолжать ?

Аг
Агата

что вы знаете места применения водки,а некоторые мне глупости пишут

Sergey K

Спасибо конечно. Но ведь это очевидный ответ

Аг
Агата

не для всех..как оказалось..

Igor Strupinski

Потому,что универсальное.Она и лекарством может быть,и чистящим пятна средством,и дизенфектиком,и разжигающим средством,и .....))))

Пушкарев Александр

Это - мерило нашего благополучия и возможностей.Не народ это придумал,а РУКОВОДИТЕЛИ и РУКОМАХАТЕЛИ.

Йабвдул Данунах

Ну, не такая уж универсальная. Попробуйте, например, ею клизму поставить или кошака покормить...

Женя Чернов

Потому, что подходит к людям и в радости и в горе! Не ко всем, но к большинству. Не по этому? 🌹

Сергей Богатов

Перечисляем-антидепрессант,антисептик,расслабляет,веселит.Конечно,мера тут очень важна.

Михаил Батов

И растворитель и закрепитель и фиксатор - и это ещё далеко не все обнаруженные свойства!...

Михаил Батов

Точно-точно...а ещё мостик в мир экстаза!...

Аг
Агата

ой,нет...я не употребляю водку..больно гадостная

Михаил Батов

А ВЫ хлеба туда накрошите..."Бородинского" ..очень вкусно...

Михаил Батов

Ну, пожалуйста, ну, немножечко...за папу ложечку, за маму...за дедушку... чтоб он не облизывался...

Аг
Агата

гм..а они все уже на небесах...могу только за мужа ,да и тому сейчас пить некогда..

Михаил Батов

Вот-вот, Вы за мужа, внучка за Вас, за неё Жучка, за ту кошка, а мышка и сама подсуетится...так бутылки-то и не будет, а всем будет хорошо...

Аг
Агата

угу и за него,ни к чему..а люблю я вишневую настойку..

Дмитрий Самсонов

Самая универсальная вещь в быту это скотч (который НЕ виски). А водка это зло!

Николай Зуев

Антистресс, антисептик, кулинария (хрустики), валюта ... да всего не переесть.

Надежда Устинович

она успокаивает,расслабляет,убивает,с ума сводит и дезинфецирует.

Антон Короткевич (Питер)

У ниверсальнее ещё не придумали. Но у неё ограниченное хождение.

Евгений Потапов

Ею можно рассчитываться везде, а своей женщиной надо дорожить...

Сергей Логвинов

Можно и лечится ей а можно и умереть от нее зависит от дозы

Валентина Коломейчук

антисептик- внутренний и наружный..и панацея от всех бед 😄

Ferro Et Igni

растворитель...))......негатива

Alfred Melkon

Можно и угли разжечь и растереть , и даже некоторые пьют !!

Аг
Агата

а еще я в нете прочитала,что ей только не делают..

Аг
Агата

сами найдите,но в основном,антисептик..

Владимир Фомин

потомучто она содержит самое универсальное вещество

Arthur Avanesyan

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Александр Найденов

Помогает от проблем при правильном!!! использовании.