Василий Лямов

3000 долл. з\п - много или мало?:) Да бог его знает!.А на счет души: есть она или нет?

Ответы
Студия Красоты

Можно красиво говорить, что не в деньгах счастье, конечно не в них, но деньги - это разменная монета, на что мы должны хотябы питаться. Зарплата в 3000 дол неплохая для пенсионеров,начинающей семьи, врача, педагога, милиционера... Вот им бы подспорье! Ну, врачей и милиционеров нынешних, конечно сразу нельзя такой суммой баловать т.к. они ( большенство) не соответствуют своему статусу, хоть и малы у них зарплаты, но она позволяет отсеивать истинных специалистов, вот про них я и говорю, а остальным шарлатанам - дулю под нос!

Марина Ляшенко

Мне бы такую зарплату в детском саду. У нас 4600 рублей . Обещают повысить на 6%. Итого будет 4900. Да здравствует наше правительство!Души у них и совести нет!

Алекс Not

Бог - пишется с большой буквы. Душа есть только у человека, у кого ее нет тот - животное. Смотря, какая единица измерения присоединятся к этой сумме....

Та
Татьяна

Нормально...чтоб спокойно месяц жить..))) Душа она бессмертна...и однако она очень тонкая материя...не все ее ощущают..)))

Евгений Евтушенко

3000 гринов однозначно приличная зарплата, особенно для регионов... С душой ещё проще. Она однозначно - ЕСТЬ!

Ботагоз Куанышбаева

В данный момент для меня 3 тыс долларов в месяц,кажется много.Душа конечно же есть,как же тело без души.

Людмила Арефьева-Войт

ДЛЯ НАШЕГО РЕГИОНА ОГРОМНАЯ А МОЖЕТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЕ В МОСКВЕ И МАЛОВАТО НО МНЕ БЫ ВЕЗДЕ ХВАТИЛО!!!!

**
*галина *

это достаточно)))чем больше зарплата тем душевнее душа)))конечно она есть и пить и даже спать)))))))

Татьяна Кузьмина

3000 - это хорошо. Душа есть... и она дает о себе знать, когда дорогие нам люди делают больно...

Римма Буянова

трачу по широте своей души,может не хватать и больше.Аппетит разыгрывается во время еды.

Мария Бортник(Ведина)

Душа та она есть,но когда речь заходит обольшой сумме денег-многие люди о ней забывают!

Василий Маховский

Душа есть у всех, но разная.Есть добрая, есть черствая, есть мелкая, а есть и гнилая....

Альбина Кучумова

ДЛЯ РОССИИ ОЙ КАК ПРИЛИЧНО-ТАКАЯ З/П! А ДУША ЕСТЬ, ИНАЧЕ ОТКУДА ФРАЗА: СИЛЬНЫЕ ДУХОМ!

Usher Erlikh

3000 долларов это зарплата нормальная.А насчёт души,у одних она есть у другиж её нет.

Жанна Иманкулова

По доходу расход,кому-то и мало,кому и хороша така з/п,а душа есть у всех и каждого

Натали К

Теперь я знаю, есть. А иначе бы не было так больно, когда теряешь близких людей.

Ан
Анастасия

нормально насчет з\п. а насчет души каждый решает сам - для меня она существует

Леча Алсбеков

Средняя зарплата :Для верующего Душа есть,для атеиста судный день душа узнает

Оксана Смицнюк

Конечно есть. Только я не пойму, какая взаимосвязь между зарплатой и душой?!

Валера ___

ты есть душа.. если есть ты то есть и душа... аксиома без вопросов.. истина...