Ирина Карпова

пуско зарядное устройство в чём разница между функцией BOOST и быстрая зарядка

Екатерина Васина

Режим Boost в большинстве зарядников служит для поддержания акб в заряженном устройстве, током близкому к 12в, более точно смотри инструкцию по заряднику. Обычно в этот режим переходит зарядное устройство после того как зарядит акб полностью.