Алексей Куликов

На зарядном устройстве для АКБ светодиоды тока гаснут через 5 сек после начала зарядки.

Здравствуйте. На автомобиле села АКБ. Пытаюсь зарядить её зарядным устройством Орион pw260. Пытаюсь отрегулировать на ЗУ уровень тока, но он выше одного ампера почему-то не поднимается, т. е горит один светодиод (означает ток равный 1 амперу) , но и он гаснет через 5 секунд. Что это означает? Может быть акб капец пришёл?
ЗЫ: АКБ 47 А
АКБ точно села, потому что когда поворачиваешь ключ, то притухает подсветка комбинации приборов.
Подключил зарядное акб правильно (много раз уже акб заряжал) . Конкретно эту акб не заряжал ещё.
Надеюсь на помощь.
Спасибо!!

Он необслуживаемый, т. ч не проверить (( Иглазка нет.

Анастасия Прокофьева

Это пипец аккумулятору.

Вячеслав Квасов

Может быть я тупой, но электролит проверял?