Оксана

Поставил акб на зарядку, на зарядном устройстве индикатор зашкаливает, что это может быть ?

Роман Платонов

Видимо он был сильно разряжен. Постепенно ток упадет, если он исправен. Тем не менее подробностей в вопросе нет и приходится гадать. Надеюсь это не литий-ионный? Автомобильный?

Анастасия

Лучше беги скорее прочь!

Spartak Bghjn

не знаю как у вас, а у меня он начинает мигать, когда идет зарядка и просто горит, когда она закончена.
чтоб проверить АКБ купите мультиметр и проверьте им вольтаж.

Slavon Slavon

.. неисправно что - нибудь.. .

а что ещё ответить? - ни модели, ни характеристик, ни режима...

Сергей Шалаев

А где ты там шкалу увидел?

Наталья Шолохова

какой индикатор зашкаливает
там светодиодик или зеленый или красный
как он может зашкаливать, или вы к автомобильной зарядке с амперметром присоединили?
если последнее. то срочно отключайте, и прячьтесь
а то ведь и рвануть может вскипевший литий.