Елена Войнова

Купил 12в светодиоды белые поначалу горели отлично но потом начали то гаснуть то загораться

Купил 12в светодиоды белые поначалу горели отлично но потом начали то гаснуть то загораться под скажите кто чем может

Николай Казаков

Дело точно НЕ в светодиодах

Ол
Олег

Дело точно в ДЕШЁВЫХ ПЛОХИХ КИТАЙСКИЙ светодиодах. Они сначала мигают, а потом и вовсе погаснут. Они боятся перенапряжения и от этого перегорают.

Ирина Корнелюк

так тут несколько вариантов: контакт плохой, перепады напряжения..