Виталий Николаев

купил антену усилитель для роутера, поначалу ловил очпнь хорошо, потом опять барахлить начал с сигналом, может ли быть прич

причина именно в самом роутере, от того что он уже лет 4-5 у меня, может дело в нем? и вообще может ли из за роутера быть плохая скорость интернета?

Никита Бледных

вы вообще сначала выявите причину в компе или ноуте
там мб быть утечка трафика, вирусы, и прочее дерьмо
так же вы точно уверены что настройки правильно заданы? я лично нет.
а вообще может быть из за пакета вашего?