Макс Толокин

Купила уличную антенну Connect Street,но она почему-то не ловит сигнал. Кто имел дело с такой антенной, напишите отзывы.

Сергей Минин

там незначительное усиление, годится для тех мест где сигнал есть, но недостаточен для стабильной работы.
где нет сигнала ставят значительно более хитрые антенны и в разы более дорогие, ну и да этим профессионалы занимаются.

Ирина Лагутина

Во-первых, что б она "ловила" нужно найти правильное расположение в протранстве, по максимуму сигнала, бо антенна направленная (правда, весьма хреново) .

Во-вторых, от трети до половины мощности сигнала теряется в блоке-съёмнике.
То есть, выигрыша от такой антенны, (при слабых уровнях сигнала) по сравнению с обычным четвертьволновым вибратором (кусок провода) , практически никакого нет.

Януська

её нужно очень точно направить именно на антенну сотовой связи твоего оператора. При этом антенна оператора обязана работать в диапазоне GSM-1800/1900. Если диапазон другой, то ловить ничего не будет.

В общем, созвонись со своим оператором и проконсультируйся с ними, а то и вызови их людей для подключения и настройки связи.