Юля Крапивина

Антенна наружная простая без усилителя ловит 5 каналов, если купить такую же антенну но с усилителем.

Есть ли толк от усилителя? Может качественее будет показывать или больше каналов ловить. Простая комнатная антенна ловит вообще один канал.

Ал
Алёнка

изображение будет чище. а насчет количества ничего не могу сказать