Ника Курганова

такая проблема! купил девятку при включении зажигания загорается ближний свет почему?

мне говорили что снимали двигатель а как поставили так и загорелся свет может с проводкой что напутали

ОК
Олег Клавцен

возможно авто реэкстортное

Юлия Маноилова

Это сделано специально, чтобы ты не забыл включить фары во время движения.

El
Elmi

Это скорее всего переделал бывший хозяин что бы не забывать включать свет

Игорь Колесников

Или прежний владелец так зделал, продаются такие хуюмбалы

Екатерина Турчанина

Пришли схему. Я заебался. Всё время забываю выключать фары.

Анастасия Калинина

это не проблема.