Сергей Фёдоров

Какой автомобиль проходимее уаз или тойота сурф?

Ответы
Анжелла Ёлшина

ТОЛЬКО ТОТ КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ КАТАЛИЗАТОРОМ ДЛЯ ГОРЕНИЯ ТОПЛИВА АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИИ FFI ,BYST MPG,ОЧИСТКОЙ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ MAX PRO,И ЕЩЁ СРЕДСТВО ТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ-ПО РУСКИ НАЗЫВАЕТСЯ КОНЕЦ ТРЕНИЮ....В ОБЩЕМ АМЕРИКАНЦЫ ЗА ТО ЧТО ПИШУТ НА СВОЁМ ТОВАРЕ -ОТВИЧАЮТ СВОИМ ДОЛЛОРОМ-НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НАПИСАННОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОНИ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО КОЛЛАСАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ-А СЭТИМИ ПРОДУКТАМИ МАШИНКУ НЕ УЗНАТЬ -КОМБАЙН СТАНОВИТСЯ РЕЗВЫЙ КАК ПАЦАН!....КОРОЧЕ КЛАСС-ЧЕМ КОРМИТЕ МАШИНКУТАК ОНА И РАБОТАЕТ!...ЕЩЁ Я ЗА ТО ЧТО ПОЛЬЗУЮСЬ И ЭКОНОМЛЮ НА БЕНЗИНЕ,И СО -ЧИСТОЕ-ХОТЬ ЗАДЫШИСЬ ЧЕРЕЗ ТРУБУ!ПАХНЕТ ЧАЕМ ПАР.!

Андрей Урусов

Замерзаете? Да, бросьте!

Я вот двери распахну,

На моём пороге гости,

Мне февраль привёл Весну!

Дал на время шубку с мехом,

Да сапожки потеплей.

Попрощался и уехал

В тройке преданных коней.

А Весне наряд февральский

Не пришелся по душе,

Поносила мало-мальски,

Да, забросила уже.

Сарафан пошила скоро,

Весь в оборках, кружевах,

И в причудливых узорах

На широких рукавах.

По кайме в ажурной строчке

Появился первоцвет,

Изумрудные листочки,

Первой зелени привет!

На лице сияет солнце,

Много света и тепла,

И Весна вовсю смеётся:

Ну, встречайте, я пришла!

Алексей Щукин

Мне тетка родная родная рассказывала .,,,,,КОГДА она жила в Вилюченске видела как джип тойота не вошёл в сопку ,а сраный зэпор торохтя свободно забрался!!!!!!!!!!! СМОТРЯ КАКОЙ ДВИГАН ПОД КАПОТОМ У УАЗА И КАКИЕ МОСТЫ!!!!!!!!!!!!!

Особенная Особа=)

..ОНИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ..И ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ..ТАМ РАЗНИЦА В ПРОСВЕТЕ...РАЗНИЦА В РЕЗИНЕ..ЕСЛИ ВСЁ ОДИНАКОВО..ТО ДВИГАТЕЛЬ В ТОЙОТЕ ПОМОЩНЕЕ И ОНА КОМФОРТНЕЕ

Sergey Popov

Любой из них с колёсами диаметром 2 метра проходят по любым снегам и плавают по болотам вдоль сибирских газопроводов. По иному в болоте даже БТР застрянет.

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Дм
Дмитрий

УАЗ на колхозных мостах-слабоват.У 4-runner(HI-LUCKS surf)-кроме понижайки,ещё межосевые присутствуют.А лифтовать-так и вовсе не остановить!

Светлана Шайхразеева

Отзывы о тойота сурф по проходимости как внедорожника положительные...Если ваш УАЗ еще может потягаться с ним, делайте выводы..

если на уаз поставить диф-смоблок , оставить 421 мотор.немного лифтануть.Венные мосты.Ему равных не будет. и главное не жалко.

Алексей Панов

все зависит от квалификации шофера,и подготовки самого авто..Видел и как УАЗ побеждает и как Сурф у него выигрывает..

Александр Ладошин

Помнится в 70х годах ездили на косолапых Запорожцах на рыбалку, так в такие места забирались, любая Тойота застрянет.

Алексеева Татьяна

оу! не знаю как выглядит тойота этой модели, поэтому затрудняюсь сказать. но если это внедорожник - то без вариантов!

Алексей Горталов

В тест-драйве не участвовал, но думаю что УАЗ. А вообще чем проходимее внедорожник тем дальше идти за трактором

Наталья Нет!!!

уаз )))) поддержим отечественного производителя ))) да и приспособлен он именно для наших , так сказать дорог )))))

Ал
Александр

audi какая нить модель quattro чтоб была, либо jeep charoce какой нить, не помню точно как пишется, ну аудюшки ван лап

Дмитрий Сазыкин

уаз ,однозначно . Но вопрос будешь ли ты ездить по тем местам где не пройдет сурф (он комфортнее гораздо )

Маргарита Илюхина

...два моих родных колеса,которые не требуют починки и масел,они всегда при мне.Я их тоже называю УАЗ

Roman Murzabaev

проходимее всего ..это прокладка между рулём и тормозом...каков прокладка,такова и проходимость...)))

Наталья Маслова

Я не очень разбираюсь в авто, но мне кажется, что проходомость возможно одинаковая, а вот комфорт...

Елена Шацкая

Не разбираюсь. Обратитесь к Александру Пикуленко- он прзнанный эксперт в этом деле. ( Эхо Москвы)