Сергей Фёдоров

Какой автомобиль проходимее уаз или тойота сурф?

Ответы · страница 3
Наталья Смирнова

честно говоря я в этом не очень, но японские машины мне нравятся, выбираю тойоту

Фёдор Мурнов

смотря где....оба достойны...по проходимости....правда имею ввиду УАЗ,а не Патриот

Галина Моисеева

УАЗ, КОТОРЫЙ ВЫПУСКАЕТСЯ В МОЕМ ГОРОДЕ. КАЖДАЯ ЛЯГУШКА ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО!!!! 😄

Ма
Марина

Меня вообще напрягает наличие в одном предложении слов "проходимость" и "УАЗ"

Анастасия

вот если проходить нужно в дверной проем...то,конечно, лучше брать ваще Ниву

Валерий Халанский

уаз не жалко убивать и дешевле востанавливать, сурф умница, хорошая машина

Артем Ларионов

если Уаз, то старый, советский. А вот про тойоту сказать конкретно не смогу.

Наталья Кондратенко

ну я как эксперт в этом деле )))))) могу сказать что уаз,.... ну или тойота сурф

Елена Варыгина

абсолютно по барабану!!! это не мой мир. а ваш вопрос слишком специфичен.

Ольга Троицкая

Я думаю Уаз...японцы не могут представить "непроходимость"наших дорог...

Наталья Стеблякова

Я ДУМАЮ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ТО ЕСТЬ УАЗ.ХОТЯ И СЮРФА ПРОХОДИМОСТЬ НЕ ПЛОХАЯ

Lira Ziyaeva

если уаз рассчитан на наши плохие дороги что может быть вездеходнее.

К.
Катррина .

Уаз Патриот Спорт с военными мостами, с турбодизельным двигателем!!!!

Татьяна Осинина

Честно я вообще не разбираюсь в автомобилях..поэтому мне все равно...

Елена Бернацкая

В этот день желаю тебе, чтоб ТВОЙ автомобиль был самым проходимым ))

Ксения Ксения

черт его знает. Думаю, разница небольшая, большая разница в деньгах

Ирина Хватик

у нас наш родной и любимый УАЗик и он проудет везде, тойота, не знаю

Татьяна Гордеева

У сурфа вроде что-то там слабовато. у наших просто пластика меньше.

Любовь ✿✿✿

........честно...не знаю...по болотам не ездила...всё больше по трассе))))

Татьяна Михайлова

по нашим дорогам только наши машины могут пройти...и то не всегда...