Евгений Васильков

поняли правосеки ,куда толкают свою страну ? или им нравиться помойка?

Ответы
Inoi 555

Правые , левые , верхние , нижние , многоцветные , разноцветные ---- каждый сам выбирает нажимать на курок или нет ... Воюют деньги и власть --- простым работягам и крестьянам воевать незачем , неначто да и нечем (пока в угол не загонят ) . Мало кто помнит как началась Первая мировая война и причём тут Гаврило Принцип --- и ещё меньше (судя по событиям ) чем закончилась . Пока сами солдаты штыки в землю не воткнут --- всё причины находится будут ...

Евгений Васильков

прав , помнят только факты действия , а чей нос в де*ме ,так с потолка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Растерзана, разорвана на части Святая и Великая Земля, за чем же допустила Украина к власти, Ты тех зверей которым не мила….С оскалом хищным и ужасным рыком, сидят напыжившись от собственных утех….Войну устроившим во «благо» человека?....убийцы жизни…вот ваш тяжкий грех….Предатели, каратели, Иуды….вы продались америке…Вперед!!!….вот только не понятно мне, куда же, вас эта.. «шайка-лейка» приведет……..(11.09.2014)

ᚦᛊ∨ᛁ

;)vamos)))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На этом мои познания испанского языка закончились )))))))))))))))))Классно пообщались!))))))) 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉 Ты молодец Олежка))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....Ну ...мне пора(((((((.....рад был Тебя видеть!!!!!!!!!!Хорошего Тебе Утра,Дня,Ночи.....всего-всего!!!))))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 Счастливо))

Vera Grecko

ничего они не поняли, понимать нечем, просто им нужна передышка, не для того они вложили колоссальные деньги, что бы потом отдать Донецк и и все полезные ископаемые, после перемирия придётся отвечать по закону, за невинно убитых 2 мил. гражданских лиц, разрушенную инфраструктуру.... и другие злодеяния

Евгений Васильков

признают себя больными и уйдут от ответственности .

Евгений Васильков

20лет готовились стать великими ,из за своей неполноценности.

Vera Grecko

Это политическая игра, в которую мальчики из Гитлерюгенда заигрались, но скорее всего они уйдут от ответственности, как и Саакашвили

Евгений Васильков

вменяемый не будет жевать галстук.

Vera Grecko

Когда человека покусает вампир, он становиться вампиром, по всей видимости на Украине всех покусали бараны

Евгений Васильков

за них уже думают другие . куда гнать баранов .

Валентина Макарова

Руководители правосеков находятся на службе у США. Они такие же "куклы", как и "хунта", а кукловоды за океаном, для которых Украина - средство для достижения своих целей.

Валентина Макарова

Иногда политика вносит свои коррективы в экономику, поэтому, занимаясь экономикой, необходимо учитывать и политическую обстановку.

Евгений Васильков

анализировать не сумму подбивать .

Валентина Макарова

Каждый из нас занимается определенной частностью, но при этом необходимо анализировать общее, в состав которой входит "наша" частность...

Евгений Васильков

вы ,как к лекции готовитесь.

Валентина Макарова

Вам не нравится мой ответ на вашу реплику?

Игорь Сергеев

Они до сих пор скачут... Соглашение об ассоциации с ЕСнастолько "выгодно" Украине, что Янукович его не подписал, Яценюк затормозил, а Порошенко отложил до 2016 года. 😄

Евгений Васильков

а их возьмут? с урановым полигоном.

Игорь Сергеев

Да конечно же,нет, но они ж верят..

Евгений Васильков

верят что они великие , и их обязаны взять .

Hi
Hitrovakochanova

правосеки не поняли, ими руководят, а они подчиняются за деньги, а настроения антирусские там были всегда, я там на юге Украины жила 10 лет, знаю не по наслышке

Александр Федотов

У них, упрямых, чистомовская самостийность превыше всего! Весь Мир видит какие они в этом тупые! Да, получается их цель помойка!

Абдеш Абишев

Малую землю,Донекую область воссоединить к Россий и закрыть границу!Сами будем жить без Европы.Время пройдет и поймут они

Людмила Иволга

Ничего они не поняли и не поймут,до тех пор,пока пленными не попадут к ополченцам!Только тогда прозревать начинают!

Евгений Васильков

у нас тоже нормально . мухи белые готовятся летать .

Людмила Иволга

Не...у нас пока тепло,сегодня +16 было,завтра также обещают,даже чуть потеплее на последущие дни!

Людмила Иволга

Вы из Омска?Соседи стало быть!

Людмила Иволга

Нету,в том-то то и дело!Сколько с кем не общалась в "Спрашке",никого из Барнаула....Один раз в диалоге был парень с Шипуновского района Алт.края и всё!В основном,все собеседники с Европы!

Ферюкова(Колосова) Галина

им пофиг,он если ,что слиняют ,за 5секунд,а мы будем разгребать. Всё как обычно ,ничего нового.Ещё один виток.

Михаил Жолудев

Политика интересная штука , но это моя страна и я живу по закону и верить в никуда это не моё.

Евгений Васильков

если я и раб ,то только своих обязательств .

Михаил Жолудев

Свои взгляды и интересы У Вас Зависят от денег?

Евгений Васильков

взгляд на деньги ,формирует интересы .

Михаил Жолудев

Понял. Но не всё оценивается деньгами,т.е. интересы могут не реализоваться.

Евгений Васильков

интересы реализуються по мере поступления . ведь они независимы от посторонних интересов .

Светлана Мурина

прежде чем рассуждать,неплохо бы Вам лучше знать язык,на котором судить собираетесь)))

Евгений Васильков

без суда и следствия . в расход.

Светлана Мурина

ффе..флаг Вам в руку..и барабан..ну Вы поняли куда))

Евгений Васильков

грозился Мансур -Шах . только листовки и висели ..

Игорь Леонов

Каждый что хочет видеть то и навязывает другим. Сам свиня так и не говори про других.

Евгений Васильков

ни одна страна ес не допустила то что допустила украина.

Хмеленко Галина

Вы, уважаемый, Евгений, в своей стране лад дайте, а мы уж как-нибудь сами разберемся.

Евгений Васильков

когда погибло больше десятка тысяч людей ,разрушены дома и промышленность встаёт .остается верить в лучшее и жить надеждой ..

Хмеленко Галина

Надежда всегда умирает последней!

Евгений Васильков

когда греки посетили америку они увидели живых хохлов . учите геологию ископаемый вы наш . этрусски строили мраморные дворцы , а украина что ? где аквидуки ? где клоака? даже в польше причислявшими себя к ним. постройки более позднего времени.

Хмеленко Галина

Женя, ну хватит! Я понимаю , что Вы хотите доказать превосходство русских над моим народом.

Евгений Васильков

русским нечего доказывать . но чистокровных русичей .вятичей .кривичей нет . как нет японцев . за сто лет все перемешались . на изложенные факты только женщина может сказать .он ничего не сказал . а вам молодой человек есть повод подумать .даже над тем , почему города этруссков на дне черного моря .

К В - 2.

Кто они такие чтобы что-то понимать?..Они для того и нужны чтобы ничего не понимать.

Александр ))

Порошенко не говорит, кто будет эти Абрамсы поставлять, опять враки...

Евгений Васильков

став членом в нато ,им не позволят российские технологии и собственную .

Александр ))

В чем отличие НАТО от АТО???

К В - 2.

Ето все происки Фашингтона.)))

Александр ))

Буковкой одной, все для америкосов...

Лиса

вы так уверены что знате ситуацию на украине и видите её объективно без искажений?

Евгений Васильков

в европе признали российское шампанское . никак не германское . и доказывать что мне нужнее не стоит .

Себастьян Перейро

диствитилна а нафига призновать российское шомпанское германским ежели шомпань то во францыии ноходицца

Евгений Васильков

производит в продажу украина ,советское.

Себастьян Перейро

украине вахе пофек чо производить=вон у нас в офесе укроинцы происводят уборку и ругают путена што не хочет пускать укроинцеф в моску

Евгений Васильков

не пускають ! они ж укропейцы . а где ж им робить ? все сортиры заняты узбеками .

Лариса Марченко

Пока будут верить в добреньких дядю Сэма и тетушку Бетси будут творить чёрте что.

Евгений Васильков

не верят они .а обещания , временно проживающих на территории индейцев , почему то как дети .

Вячеслав Годов

Да вот кажется всё только ещё начинается. Они уже фюрерам поперек горла стают.

Waffen Ss

Ты дурак? Они отбитые. Это как если гопникам калаши дадут и на Кавказ отправят

Евгений Васильков

этим дали ... и по шее тоже . не видят . точно мозги отбитые .как у боксера.

Waffen Ss

Так они же с детсва в секции. На бокс, борьбу. Спорт Это жизнь. Спорт це Жiтя

Евгений Васильков

и мне довелось ,быть в спорте . но мозги чего то варят .

Алексей

Верхушка и знала. Но они куплены с потрохами. А "быкам" по херу, куда толкать..