Евгений Васильков

поняли правосеки ,куда толкают свою страну ? или им нравиться помойка?

Ответы · страница 2
Александр Гусев

Им платят. Вот и весь секрет. Платить перестанут - не станет и правосеков.

Евгений Васильков

и новая волна безработных.

Александр Гусев

Правосеки, нахватав денег, когда их начнут искать, чтобы судить, разбегутся по америкам, австралиям и прочим германиям. А вот те, кого сейчас убивают и окажутся не у дел, к большому сожалению.

Евгений Васильков

только с этими деньгами они короли в нищих странах .

Александр Гусев

В нищих странах, в богатых - им будет фиолетово. Лишь бы их не выдали для суда над ними, как над военными и уголовными преступниками.

Евгений Васильков

это может быть любая страна .хоть австралия ,хоть сша . обе имеют практику .

Лариса Ведерникова

от них уж ничего не зависит - им уж самим надоело , да ес и америка не дают.

Людмила Селевонец

Им всё по хрен.Это нелюди.Им нравится власть над незащищённым человеком.

Михаил Калашников

пофиг, пусть воюют, запасаемся попкорном и смотрим новости про войнушку

Евгений Васильков

а в преднамеренном развале страны .

Михаил Калашников

да и пусть разваливают, проблема великая что ли

Ihar Dubovik

Им все равно в какой помойке живет народ, себя они к нему не причисляют...

Главстерх

Ну вот, обозвал Лидера Нации правосеком. Явно - недобитый либераст... 👿

Венера Тоталева

разве с нами кто советуется,мы ведь сами выбираем их "народных слуг"

Евгений Васильков

они уже решили . как вам похороны справить.

Евгений Васильков

только они вам приготовили .

Евгений Васильков

моих там ещё не было , увидят схроны с обезображенными телами жителей . и алга .

Андрей Алиметов 11 Rus.

Им похрену на страну им карманы надо набить и свалить с этой страны

Татьяна Тренина

можно подумать там виноваты только правосеки..наивно так думать

Евгений Васильков

есть ещё треть населения .

Larisa. S

Ой!...уже не разберешь и не поймешь!...Украинская Санта Барбара!

Евгений Васильков

у сорок всегда голод и мода на блестящие предметы .как у индейцев бусы .

Му
Муслим

Евгений россияне за Россию должны быть и другие варианты оправдания не должны быть ! А другие как им надо пусть и делают , России нахлебники не нужны , а враги должны быть наказаны и уничтожены и точка ! Слава России и слава Путину ! Мы к этому придем !

Евгений Васильков

кроме России никто не сможет .

Му
Муслим

Нет в мире большей праведной силы чем Россия !

Евгений Васильков

больше вменяемых ,чем во всём мире .

Антонина Стишенко

Они уже - зомби, им все равно..Голова не варит, глаза не видят..

Елена Максимович

А Вы думаете, что они с самого начала ничего не понимали????

Елена Максимович

Конечно. Мы же им работать на полях не даем. Пришли, сели на поле и не даем работать.

Елена Максимович

Ну не скажите. И там есть умные люди, которые понимают, что происходит. Только их оооочень мало.

Евгений Васильков

и их мнение никто не слышит .

Евгений Васильков

относятся как в желание. когда хочу ,никого не буду слушать . даже рассудок.

Евгений Васильков

кто если и болел . уже сидят в сбу . за то что знают чем обернулся союз с ес .для других ..

Владимир Сергиенко

Они еще слепы,но когда глаза откроют поймут что натворили

Евгений Васильков

слепых ,за ненадобностью , топят в ведре .

Евгений Васильков

ведерко то , не маленькое .

Владимир Сергиенко

Та да,нормальных людей жалко страдают из за кучки неодекватных

Евгений Васильков

адекватно- мыслить в рамке . а их мысли на лбу написаны

Ирина Ларионова (Смородинова)

наверное уже поняли,но не так просто закончить как начать

Евгений Васильков

они ж думают ,захотел и сделал . а тут международное мнение.

Антуан

Если бы не Россия, то и войны бы в Украине никакой не было.

Евгений Васильков

а на какого ? города затопили ?

Inoi 555

Вот тут Киевский национальный университетстроительства и архитектуры пишет об истории Украины --- 2013 год , когда море выкопать успели ?http://www.knuba.edu.ua/doc/politic/motod_inozem.pdfА на этой страничке имеется телефонный номер --- покоторому можешь спросить у светил Украины как появилось чёрное море ... Заметь оба сайта украинские ...http://www-history.univer.kharkov.ua/?id=23&lang=rСомневайся во всём --- что не можешь проверить ...На посашок --- http://rykov.ru/post/1469/

Евгений Васильков

они же не получили карту рельефа у военныхных , не делали гео разведки , а выводы лупят .хоть стой, хоть падай.

Inoi 555

Не будем суровы --- нас тоже дурят , ошибаются ВСЕ ... Даже тот кто ни чего не делает ...

Евгений Васильков

ну не таким же наглым образом.

Александр Сурьянинов

Помойка будет если повториться то же, что и в Украине.

Евгений Васильков

мне дед ещё наказывал . не сдвинуть с места этого .что копями алмазными . приблизим конец света мы .

Зоя Романюк

БОГ даст НАТО поставит русских фашистов на место......

ОК
Олег Карпенко

а что, разве вы не знали что на постсоветских республиках есть лагеря нацистов где готовят боевиков, уже пару лет это известно

Евгений Васильков

меня сначала обучили видеть и понимать происходящее . после анализировать . но после небольшой практики ,решил . не лезть . долгие годы не лез ,но вникал .

ОК
Олег Карпенко

ну, народ всегда безмолвствует (1900-1990) не в счёт

Евгений Васильков

и в эти годы были исторические события от которых так хотят избавиться ,как от проказы , украинцы.

ОК
Олег Карпенко

не думаю что украинцы хотят этого, этого хочет запад

Dreamer Arrow

нихрена они не поняли. они теперь в нато собрались

Евгений Васильков

в нато собрались те ,кто не будет там жить .

Николай Бочкарёв

У них в голове помойка, потому и помойка нравится.

Надежда Свитнева

У них нужно спросить. только ответа не дождёшься.

Евгений Васильков

хотели халяву , а вышло своё отдавать надо .

Надежда Свитнева

Они пока этого не понимают. Им кажется, что манна небесная будет им с неба сыпаться. За сё платить нужно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Евгений Васильков

ещё в советской школе объясняли соотношение экономики , сейчас в техникумах . а в хохлостане, похоже совсем убрали .

Надежда Свитнева

Там похоже много чего убрали.

Евгений Васильков

выкинули . как нет необходимости думать .