Светлана Ахмедова

Кто знает, не преследуется ли сейчас американский журналист Сеймур Херш, который обнародовал данные по взрывам «Северных потоков»?

Ответы
Игорь Крайнов

Не знаю но уверен что нет . Просто уверен . Это часть их бизнеса , из менталитета. И лишь Сноуден и Соланж с кем то не поделились . Это как наркопритон с русским ментом - участковым ....

Светлана Ахмедова

Сноудену повезло...живет в Москве, жнеился, обзавелся ребенком................а вот Ассанжа очень жалко....умрет в тюрьме

Игорь Крайнов

Делится надо с участковыми . шутка мерзкая но не глупая

Светлана Ахмедова

Не думаю, что связано с деньгами. Всегда были люди ...чересур честные...их единицы

Игорь Крайнов

А я и не про деньги ... Вот смотрите , Херш много наговорил .. Но его не трогают . Ассанж тоже много наговорил , но его преследуют . Давайте монетезируем лояльность властям .. Ассанж не доплатил . а Херш видимо нормально отстегивает " участковому " . Вы меня поняли

Светлана Ахмедова

Думаю, что Ассанж более серьезные вещи озвучивал.....А здесь, нет доказательств

Игорь Крайнов

Мне жаль Ассанжа . Я его как и Милошевича уважаю . Но Милошевич это Воин своей страны .. А Ассанж.. Не понимаю зачем он так поступил .,.

Raf Kanyukaev

поэтому Сеймур Херш свои факты о взрывах опубликовал в СМИ не западных стран, иначе могли сразу "затушить"

Aleksander Jakovlev

Если все правда, то скоро "найден мертвым в своей квартире" или "попал в аварию"

Тимербулатов Рамис

Кому он нужен ,стрелки то на хохлов перевели уже😁

Михаил Румянцев

Какой-то у тебя нездоровый интерес! 😆

Павел

Дадут по шапке, можете не сомневаться

Светлана Ахмедова

еще не дали. Может, действительно демократия?

Павел

Ну сразу орать как то недемократично, а какую нить аварию устроить в самый раз

Светлана Ахмедова

жалко будет

Павел

Каждого жалко, но разговаривает много, а в демократии по амеровски это не принято

Володимир Кулик

новичком отравили.все уже знают...

Газинур Шормаков

Канешна получает угрозы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот пока не слыхать

Георгий Клинцов

ФБР уже взял след.

Светлана Ахмедова

На Петрова и Баширова должен этот след привести

Георгий Клинцов

Их ликвидировали.

Аркадий Бахчевников

Задавят.

Олег

По фиг.

Николай Смирнов

Нет.

К.а.н.он

Нет