Гордая

испортить настроение любому - некоторым доставляет особое удовольствие. на это способны только неудачники. ведь правда?

Ответы
Тимофей Смирнов

нет, я тоже могу испортить настроение при этом у меня всой бизнес и проблем я не вижу

Гордая

и чем здесь хвалиться?

Тимофей Смирнов

тем, что если тебе испортили настроение испорти этому лицу в ответ.... Ну или разберись в себе, а не вали на окружающих

Гордая

вот и молодец ! дерзай!

Тимофей Смирнов

судя по всему Вам постоянно его портят????

Гордая

У меня ЧС радостно встретит любого , кто пытается испортить мне настроение .

Тимофей Смирнов

ну это супер

Се
Серж

испортить можно даже высказав мнение - свое пусть даже вежливое -

Гордая

никогда - если человек обладает тактом и культурой поведения в обществе .

Се
Серж

ну не все ж цецероны - вон джигурда например

Гордая

не . Джигурда - это какая-то аномалия

Се
Серж

нуу кто еще - там -

Гордая

есть и Цицероны

Се
Серж

ищи есениных и бродских

Вячеслав Тулин

И дачники его тоже могут испортить)))))))))

Гордая

сущность не определяет место пребывания

Вячеслав Тулин

согласен))

Надежда Курбатова

это верно

Гордая

))

Лариса... ...

Правда!)

Гордая

не могу понять - ну, неужели не стыдно им? ведь издеваясь над кем-то - они показывают своё же низменное естество . позорятся так , что и не отмыться . заговоры . интриги . бои . баталии . просто зверинец , а не место для приятного общения .

Лариса... ...

Я на таких просто не обращаю внимание,особо назойливых в чёрный список.И поверьте,здесь много адекватных и приятных для общения людей!

Гордая

я это прекрасно знаю - только слишком оскорбительно выслушивать гадости от каких-то недоумков , нападающих как шакалы - стаями .

Лариса... ...

Так шакалы всегда ходят стаями!В одиночку то боязно,ума не хватает.

Гордая

о том и речь . Как я могу одновременно насолить такой массе народа , если со многими я даже не знакома ? тут мне подсказал один , что насчитал человек 20 .. на одну женщину ... не много ли? 😉