Татьяна Павельчук

Можно ли после развода сохранить добрые отношения?

Ответы · страница 3
Светлана Верховых

конечно,можно и ДОЛЖНО,но чаще женщины делают все.чтобы как можно больше принести боли бывшему.

Светлана Верховых

мужчины.поверьте,реже и они быстрее забывают обиды.причиненые им женами.

Татьяна Павельчук

Значит у меня исключительный случай!)))

Светлана Верховых

ну нет правил без исключения

Светлана Верховых

время все-таки лечит и у Вас.надеюсь все обойдется

Татьяна Павельчук

Да, уже все нормально...)))

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!)) 🌷 😉

Галина Щербакова

Может здесь ответ найдётся.https://vk.com/video16176319_16209216 на грани развода. Срочная реанимация. Рузов В.О.

Татьяна Павельчук

Галина, сайт не найден по данному адресу...Да, впрочем мне это уже и не нужно...Вопрос чисто теоретический...

Галина Щербакова

Спасибо что сказали,просто набрать словами получилось.

Татьяна Павельчук

В любом случае мне это не нужно....)))

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!!! Всего доброго!!! 🌹 😉

Елена Василенко

я думаю что нужно...но к сожалению не у всех получается...у меня не получилось...разошлась 2 раза...

Татьяна Павельчук

У меня тоже не получилось..))))

Елена Василенко

это плохо...с прошлым все равно надо как то общаться...

Татьяна Павельчук

Я тоже так думаю....Но одного нашего желания мало...)))

Елена Василенко

да мало...у меня не вышло....в двух случаев...

Татьяна Павельчук

Но в этом не наша вина..Все, что могли, мы сделали! )))

Татьяна Павельчук

Ничего страшного! Значит, так тому и быть! )))

Светлана Вдовиченко

Мне два раза это не удалось. Да и зачем. Если дети папашкам не нужны, какие могут быть отношения!

Татьяна Павельчук

Понятно! Ну, и бог с ними!)))

Ra
Rasena

не понимаю этого....если можно сохранить,то зачем развод? )) а если развод, то зачем сохранять?))

Ra
Rasena

вроде было круто, а теперь грубо?

Татьяна Павельчук

Девчонки, что случилось?!)))

Татьяна Павельчук

Девочки, все ок!))) Такие красавицы все!)))

Татьяна Павельчук

Ой, мальчонку обидела!!! Прости неразумную!! Не углядела!)))

Татьяна Павельчук

Ну, блондинке простительно?)))

Татьяна Павельчук

Что? Нет мне прощения?!)))

Ан
Анатолий

в кино и у идиотов.. нехрен вообще сходиться, чтобы потом.. прочтите мадам-телегония......

Анатолий Кошик

можно есливам это интересно но есть такие советы не забудеш прошлое не создаш нового

Татьяна Павельчук

Возможно...Но можно из прошлого взять только хорошее...

Анатолий Кошик

этим занимает в вас ваш определитель он каждую ноч сортирует ваи мысли имоции поступки ивсе высокие энергии записывает в ваше подсознание и яцейки вашей души а остальное стираетне нужное иэто быо с первых дней появленя вас во вселенной

Анатолий Кошик

Татьяна Павельчук

УРА! В псоледнее время я испытываю такое удовольствие от жизни! Возможно количество эмоций переросло в качество?)))

Анатолий Кошик

Нина Ушанова

Я живу в браке 41 год. Советчик плохой, думаю, что можно и нужно, если это не так больно.

Татьяна Павельчук

Все верно...Просто необходимо желание обеих сторон!!

Нина Ушанова

Конечно, верно и оно должно быть взаимным. А если честно в данной ситуации, не стоит сохранять то что разбито, надо выбросить.

Нина Ушанова

Ну и Слава Богу. Разбитую чашу не склеишь, да и человек никогда не меняется. Он лишь приспосабливается к ситуации.

Нина Ушанова

Я не могу быть правой. Это только моё мнение. У Вас может быть свой взгляд на эту ситуацию.

Альфия Шабаева

Всегда надо стараться сохранить добрые отношения. Мы же люди всё таки, человееекии)

Татьяна Павельчук

Да, но вот не всегда получается...)))

Svetlana Avanesova

Необходимо, это важно для будущего.Никто не знает, какой сюрприз преподнесет жизнь.

Любовь Лавренова-Бабенко

БЕЗ ПРОБЛЕМ....ВСЕ МЫ ЛЮДИ...ПОНИМАТЬ ДОЛЖНЫ ПРАВДА ЭТО ПОЗДНО ПРИХОДИТ...ПОЛНИМАНИЕ

Александр Тимошенко

Не получиться! Для этого нужно чтобы с обеих сторон были не люди, а обычные стенки.

Татьяна Павельчук

А может быть, как раз нужно, чтобы они были просто ЛЮДЬМИ, которые остаются ими в любой ситуации?...

Александр Тимошенко

Надоели дурацкие пожелания. Смотрите на реальность. По-крайней мере я не встречал, чтобы после развода были хорошие отношения.

Татьяна Павельчук

А я встречала..)) не повезло вам..

Александр Тимошенко

Что ж! Если вы, как и положено женщине, не принимаете за действительность то, чего в мире вообще не существует. Вот таких женщин встречал! Принимают желаемое за действительное.

Александр Луньков

Хм...Некоторые сохраняют не только хорошие. но и тесные, очень тесные отношения)))

Татьяна Павельчук

Ну, это кому как нравится!)))

Александр Луньков

Само собой. но ключевое слово - можно!)))

Дмитрий Каракозиди

Ну не то чтобы добрые....но у нас двое детей, внук и внучка.....общаться приходится.,

Лев Згонник

Задайте себе вопрос хотите ли Вы добрых отношений или... Ответьте только честно.

Татьяна Павельчук

Честно - искренне хотела простых человеческих отношений....

Лев Згонник

Как правило вмешивается гордыня. Либо Ваша, либо его.

Лев Згонник

Вы стоите на правильном пути, раз можете критично относиться к себе. Знаете, когда недооцениваешь визави - всегда оказываешься в проигрыше. Научитесь прощать и станет жить легче.

Татьяна Павельчук

Я это умею делать..Это действительно помогает в жизни...))))

Лев Згонник

Не отчаивайтесь. Успехов Вам во всём.

Татьяна Павельчук

БлагоДарю! Взаимно!!! 😉

Светлана Костина

да,можно.Возможно они не будут теплыми,но просто ровными без злости и ненависти

Татьяна Павельчук

Этого вполне достаточно..)))

Светлана Костина

да,это неплохо 😊

Александр Платонов

Нужно, Танечка.)) Иначе это отравляет жизнь не только родителей, сколько детей.

Татьяна Павельчук

Я все понимаю...Вот только для этого нужно желание обеих сторон!)))

Александр Платонов

...А вы забудьте - и станет легче,
а вы простите- и будет праздник,
не огорчит вас недобрость речи
людей случайных, плохих и разных,
а вы желайте - и вам удастся,
и повторяйте- и возродится,
не поскупитесь - и вам воздастся,
и вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить,
начните сами - кругом начнётся,
а вы откройте влеченью двери,
а вы любите - и вам зачтется!!!

Александр Платонов

Начать с нуля, чтоб больше не*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•*грустить,*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•* В мир нить порвать и к прошлому*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•*дорогу*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•* Навек без сожаленья позабыть. Начать с нуля – ведь это очень много! Вздохнув, присесть у чистого листа, Смахнуть слезу и нежно улыбнуться, Не замечать, что в сердце пустота, И победить желанье оглянуться. Уйти в себя, прикрыв тихонько дверь, Хотя бы на часок уединиться, Забыть число ошибок и потерь И искренно и просто помолиться. И, может быть, не сожжены мосты, И в сердце, как всегда, кольнет так*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•*сильно.*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•* И хочется мне вскрикнуть: “Где же*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•*ты?!.“*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•* А надо быть веселой и красивой, Идти вперед, о прошлом не жалеть, Ведь помощь есть для всех людей у*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•*Бога.*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•* Суметь бы только... Только бы суметь... *•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•*Начать с нуля.*•. ̧ ̧.•**•. ̧ ̧.•* А это – очень много...

Татьяна Павельчук

👍 Я сумею!))) И ангелы-хранители мне помогают!!! 😊

Яг
Ягуар

Если есть дети то отношения всегда должны быть добрыми и теплыми,родные люди.

Яг
Ягуар

Ну так, это уже его проблема ,пусть обижается, сами знаете какие плохие анализы у обиженых.

Татьяна Павельчук

Да..уж....Каждый делает свой выбор! )))

Яг
Ягуар

И мы тут не во власти ,что то изменить.

Яг
Ягуар

Всего доброго!😘 👋

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!!! Взаимно!!!! 😉 👋

Анна Кутузова

Ради ребенка наверно надо постараться, может не добрые, нормально допустимые