Татьяна Павельчук

Можно ли после развода сохранить добрые отношения?

Ответы · страница 4
Сергей Гуменюк

для чего тогда нужен был развод, если отношения остались и никого не развело

Татьяна Павельчук

Взглядами не сошлись...)))

Сергей Гуменюк

взгляды это вне семьи, брак имеет другие цели и не является площадкой для выяснения каких-то отношений

Татьяна Павельчук

Я шучу...смотрели не в одну сторону, а в разные...)))

Татьяна Павельчук

На взаимоотношения...роль мужа и жены...вопросы воспитания...

Сергей Гуменюк

не хватило знаний, на самом деле ролей нет, если создаешь нет времени на другое

Татьяна Павельчук

В семье важно слУшать и слЫшать друг друга...Нужен диалог....Иначе ничего не получится...

Сергей Гуменюк

семья не место для воспитания, это дело другой семьи, проблемы в обоих, обычно один не хочет быть МУЖЕМ, а вторая не становится За Мужем

Людмила Кудинова

Однозначно и даже нужно, все-таки вы как ни говори , но какие-то родственники.

Татьяна Павельчук

Но не у всех получается...

Людмила Кудинова

А Вы забудьте про все непрятности, которые были раньше, Вы теперь свободный человек и можете себе это позволить.

Лев Аксенов

Не разводился, не знаю, но дочка поддерживает с разведенным мужем отношения.

Юрий

конечно. знаю людей, которые после развода ещё встречались чисто ради секса.

Александр Нюня

Можно . Нужно не общаться несколько месяцев , что бы поутихли взаимные обиды

Александр Нюня

Ну и все . Приложите мах усилий и переверните этот лист

Александр Нюня

И правильно . Мне бы так уметь делать , как советую

Татьяна Павельчук

Старайтесь - и все получится!))) Главное, захотеть!))

Александр Нюня

Так хочу ... Забыть не могу . А может - простить и разлюбить

Татьяна Павельчук

Скорее последнее..Если нравится терзать себя - ваше право...

Агафон С Кубани

думаю, что нужно сохранить добрые отношения (это говорит собственный опыт)

Агафон С Кубани

а Вы попробуйте, приложите максимум усилий, в дальнейшем вы от этого только выиграите. Поверьте мне и удачи вам

Агафон С Кубани

жаль, но поверьте мне у вас все будет хорошо, нужно только время

Сергей Геннадьевич

Можно.Мне кажется, даже нужно. С позитивом жить легче. обоим, на мой взгляд.

Татьяна Павельчук

Да..но нужно согласие с обеих сторон..

Уримен

Я думаю после развода .не надо сохранить не какие связи. И поставить точку

Уримен

А причём тут дети.а причём здесь дети ..?? Если они большие то уже ясно кто есть кто ..а если маленькие ты обязан любить им всегда

Уримен

Ок

Сергей Горин

Конечно иногда даже сексуальные контакты сохраняются зачем быть врагами

Александр Погребняк

А почему нет ? В моей семье нормальные отношения с бывшим мужем моей жены

Татьяна Павельчук

Хорошо..Пусть будет так!)))

Петр Евдокимов

Если есть мозги - развод не помешает общению. Тем более, когда есть дети.

Андрей Ременный

Конечно.Был 2 раза женат и с обеими жёнами - друзья. А тёщи вообще - мамы.

Сергей Алексеев

случается и такое! Причем не только с половинкой но и с её новым новой!

Сергей Алексеев

Не знаю, я другу-" У тебя теперь нет жены!" А он- "зато два друга есть!" Как в кино- он к ним поесть заходит иногда. О как!

Валерий Янковский

МОЖНО и даже Очень НУЖНО!! Если конечно у ВАС есть общие дети и внуки!!!

Татьяна Павельчук

Согласна...Но для этого необходимо желание обеих сторон...

Валерий Янковский

После РАЗВОДА наши дети НЕ ДОЛЖНЫ лишаться своих отцов и матерей!!

Валерий Янковский

Дети ДОЛЖНЫ сами решать общаться или НЕТ!!!

Сергей Шиян

конечно! нельзя расходиться врагами .надо поставить все точки над "и"!

Сергей Шевцов

Вполне. Видел я такие пары: не то, чтоб дружба, но - вполне по-доброму...

Игорь Дмитренко

можно.. но зачем тогда разводились.. или даже вообще зачем женились..

Татьяна Павельчук

Любовь зла...иногда бывает...

Татьяна Павельчук

Вы эксперт в этом вопросе?!))

Игорь Дмитренко

имею понимание потому и делюсь..
и конечно есть определенный опыт

Татьяна Павельчук

Позвольте с вами не согласиться..))

Svetlana Ivanova

Может и можно. Но не надо. Это значит, что не безразличны друг другу.

Татьяна Павельчук

А ради детей - просто человеческие отношения?

Svetlana Ivanova

Не хочу спорить, дети - это предлог держать друг друга на виду.

Svetlana Ivanova

Обратите внимание среди своего окружения, если есть такие пары. Послушайте,что они говорят по этому поводу ....Это не только моё мнение, это и психологи говорят и из моих наблюдений.

Татьяна Павельчук

У меня нет таких пар....Но я думаю, это верно....

Svetlana Ivanova

Писать долго. Я бы много написала.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Это приятно.

Татьяна Павельчук

Всего доброго!! 🌸 😉

Волчонок Серый

У кого-то получается скорей всего и разводились также с пониманием

Странник 211

я считаю что их НУЖНО сохранять..но у всех свой характер и принципы

Странник 211

да не за что))) просто их практически невозможно перевоспитать..таковы реалии жизни

Татьяна Павельчук

Было бы желание ! И рядом любимая женщина - чтобы слегка подпинывать!))))

Странник 211

это верно..без женщины никуда)))

Странник 211

))) женщины двигатель прогресса, а мужики только исполнители

Татьяна Павельчук

Всего доброго!!! 😘