Сегодня взломали Вк. От моего имени написали, что у меня умерла мама. Похороны 16. Получила очень много соболезнований. Дорогие! Будьте бдительны! У некоторых нелюдей нет ничего святого.
У меня взломали Май-ру. украли аккаут игровой! Та ладно! я его 5 лет прокачивал!Но мама это жесть! Им пох! Писал администрации игры....вроде забанили но мне не вернули! По деньгам модет и не так дорого стоит аккаун продать! Всего 5 штук зелени стоил со всеми туда вложениями! Я покупал оружку и скины за реал! Это так просто люди кидают на много больше, я это просто детка против денег за игру! Не маньяк, а чё вечером делать? Там наш клан, все тебе рады! Привет санёк! Ты откуда? Я с владика..у меня рыба есть...Во время игры, сань захвати точку мы с лева идём! Та супер!!!
Мань, я новую систему питания нашла.. КЕТО. Заходи как-нибудь на рюмочку чая! Расскажу.
Моя не ведётся! Все а работе сидят! Может другое. Говорю когда синих дельфинов раздать будут БАБЫ! !!))) Скажут дай ближнему, а мне столько и не надо!))) Жена, любовница, сам еле поспеваю. Ещё и обиды...Жызнь хлещет!)))
Тяжело тебе! На море собираешься?
Не могу ударила в точку!!! Украина не пускает!Тут 200 км до моря! Я Россиянин! С такими не пускают в незалежную! )))
Повесить бы их за причиндалы. У меня другу на телефон позвонил кто-то, будто у него мама умерла. А он на стройке работал, услышал новость, в шоке и упал с третьего этажа с лесов. В одной руке телефон, в другой ведро раствора. Итог почти 17 лет амнезия. Человек забыл, кто он, откуда, как зовут. Полностью потерял память.
Какой ужас! И спросить не с кого... Шуточки... У таких нЕлюдей нет ни стыда, ни совести..
А у того на родине остались два сына, мама, брат сестры. С 1998 по 2013 жил чужой жизнью. Он в Греции, а родные в Азербайджане. Его уже погибшим считали.
А как нашли?
В 2013 он простыл, пошёл в больницу. Врачи сказали полежи пару дней и выпишем. Его новая жена и сын навестили его. Остались на ночь, а утром когда уехали, то попали в аварию и погибли. У него удар, падает. Ударяется и головой об пол. От удара вспомнил кто он. Но от тяжёлой боли схватил удар. Почти два месяца лежал парализованным. Выписался, встал на ноги. Собрался уехать на родину. Пока разобрались кто он, дали ему разрешение на въезд на родину. И тут сам попал в страшную аварию. С 2015 года он инвалид. Нога не зажила. В 2017 наконец то уехал домой. В прошлом году женил старшего сына. Вроде бы счастливо живёт. В январе был у меня на свадьбе моего сына.. Он у меня тут в друзьях. В одной школе учились, в одном классе.
Голливуд отдыхает...
Вот такая история. Он почти не появляется на сайте. Я с ним общаюсь только по вацапу.. Жду его, он должен приехать сюда в Грецию, оформить пенсию. И знаешь, жизнь его так трясла и била нещадно. Но на людях, я ни разу не видел траура. Постоянно улыбка и приветлив. Но в душе разумеется страдает.
Сильный человек! Мы, оптимисты, вообще молодцы! 


ужас какой-то.. мою подругу тоже взламывали и писали, чтобы я была поосторожнее с подругой. хотя я сразу поняла, что это была завистница. ну завистнице жизнь пинок дала - её муж сбежал и работу потеряла. вот так нельзя так поступать. моя подруге, я конечно, сообщила кто писал)))
Давно давно взламывали мой вк, самый первый ещё, я тогда в школе училась. Писали всем зайти по какой-то ссылке на порносайт. Всё подумали, что я с ума сошла. Я в школе примерная девочка была и такое отправляла
взломали ОК месяц назад.Я там почти не бываю .Сразу рассылка по контактам с просьбой денег.Заблокировал аккаунт. НАДО менять пароли хотя бы раз в полгода! И записывать их на бумажке
Точно!
Меня взламывали,но просто исчезали страницы,заводила новые.Как это людям может доставлять удовольствие напакостить?потому что никто не узнает кто это сделал?
Наказывать таких надо!
Взламывали раза 2 в вк. Прям причём регулярно. Что там интересного, я не поняла. Но от моего имени не писали. А друзей взламывали писали денег перезанять просили.
Раньше, взламывали и даже от моего имени в политику лезли.... Но вообще то .... Политика фиг с ней. А вот у .... Идиоты. Это самое мягкое, что можно о них сказать.
Можно я тебя пр.....
Нет..
Ладно. Всё равно ты прелесть.
Да....удаляли всю мою переписку из ревности , тысячи сообщений, и требовали к себе особого внимания!...упс, Лена???? Извини, не заметил)) Всё, удаляюсь))
Боже, глупцы. У меня один раз взломали одноклассники и написали, что пропала дочь и прошу помощи. Чувство убить их, кто это сделал, мягко сказано.
))) действительно страшно.
плохого ничего абсолютно ,писал мои сообщения теми же словами и с тем же смыслом в нескольких вариантахх потом все вернул как было и ушел
У меня было хуже,пол года назад-мои фото разослали мужчинам с предложениями)).. жуть была,но модераторы забанили страничку -слава богу!)
Да не знать что хуже.. Всё очень неприятно.
Не то слово, когда от моего имени предлагают....жесть была(((
Развлекаются.... Сволочи!
Да..
Ужас. Взламывали. Ставили на авку фотку посторонней девушки ,эротическую и писали всякую ерунду в том же духе. Удалила страничку и все.
Да. Писали типа я работаю в одной фарм компании и предлагал своим знакомым женщинам крем для похудения. Пипец сколько разборок было)))
Кошмар!
Не то слоао. Сестра обиделась. Говорит я конечно не молодая и не худенькая но мне самой решать какой быть....я был в шоке
Всё разрешилось? Поверила, что это не брат? 
Ну да. Но больше всех обиделась училка. Ой как обиделась. Кое как доказал что я не я и лошадь не моя
Это ещё в школе было?
Нет. Просто в одноклассниках общались со своими учителями
Взламывали - потом просили денег у моих знакомых. Никто не повелся - все меня хорошо знают... Никогда не побиралась.
А тут такое дело... Сразу соболезнования... Хотя, я думаю, что в такой ситуации (горе), мало кто будет оповещать в сетях об этом всех друзей и в том числе малознакомых людей.
Тут вламовпли,в вк сейчас массово взламывают,постоянно встречаю это ,людей взламывают и от их лица деньги просят
не помню ...я быстро забываю такое...но глумиться над жизнью и здоровьем наших родных - это больше чем грех
Слов нет! Отхожу..
Пока вроде не писали, Но на стене появляются картинки нескромные. Я вроде не заказывал. Тоже взлом?
Ну мир не без "добрых людей" Комп мне не "ломали" (сам хакер) но "разводы" ,особенно родителей бывали.
было порно страничку прислали.открыл о ужас .вся страничка в движении и закрыть не получается .
А вокруг жена, дети и тёща?
Или на работе?
нее я в другой комнате . сижу .

