Ирина Краснянская

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?" ???

Ответы · страница 9
Александр Бойцов

на месте консультанта я точно попросил бы помощи....но боюсь, что Вы не достаточно компетентны в электротехнике....

Al
Allexander

Многие из них, простите за грубость, не знают ни хрена сами, так что их действительно можно консультировать самих

Александр

Если это профи, то после своего вопроса пойдёте с консультантом покупать мясорубку которая Вам вообще не нужна)))

Realistka

это будет хороший прикол. Мне телевизор, который напрасно держали в ремонте 2 недели, починил за 1 час студент МАИ.

Шум Дождя

У меня был случай, когда консультант в магазине ко мне клиента отправлял для консультации... у меня был легкий шок

Ирина Титова

Ой, мне всегда хочется этих консультантов ... А еще заметила когда они действительно необходимы: их не дозовешься.

Alexey Gladchenko

будет когнитивный диссонанс, который скорее всего вызовет мыслительный коллапс и как результат - разрыв шаблона

Александр

)) да ладно.. они не виноваты что так поступают.. их заставляют.. а вообще идея прикольная.. как нибудь так и сделаю))

Владимир Дубровский

Попробуй))) расскажешь?? Ненавижу их!Липучие как жвачка б\у! И, как правило, - безграмотные, но вас считают идиотом.

Кайрат Бисенов

Как в фильме "Питер FM" милиционер остановив гл. героя спрашивает оружие, наркотики, тот отвечает спасибо ненадо

Александра Янина

смотря в каком я настроение! если в плохом, то просто пройду молча, ну а если в хорошем, то не откажусь от помощи!

Евгений Стариков

Нет, лучше ответить ему стихами Бродского: "Я мненью вашему вращенье придавал, И осью был мой детородный орган".

Юрий Куракевич

Произойдет разрыв шаблона.У консультанта случится сброс дампа и он будет вынужден произвести перезагрузку.)))

Марина Хайдаршина

Обалдеет, когда ко мне подходит продавец и спрашивает: "Чем помочь?" Я отвечаю: "Положите мне 100 руб. на сотовый!"

Ирина Ириночка

😄 😄 😄! Представляю его вытянутую физиономию. Только когда реально помощь нужна, они разбегаются, как тараканы.

В.м.в. В.м.в

Последует ответ: да, подскажите, какую модель вы рассматриваете в приобретения,из представленных на витрине.

Гурон Сам

не очень,а вот ответить на этот вопрос,если он задаст - "как найти 10 млн долларов?" должно его в тупик поставить

Елена Нн

Тамарочка, эта басня старая. Мало того, если консультант ловок он быстро найдёт что ответить. У меня так было.

Маргарита Аванесян

Нормально отвечу,что пока смотрю,есть такие люди идиоты,которые грубят в ответ ,не понимая,что это их работа

Александр Юрченков

Я регулярно такделаю. А еще меня прикалывает злить их просьбой доказать необходимьсть доп гарантий и услуг.