Марат Дасаев

Курицу породило яйцо! Человека из ребра адама. Вопрос Космос и вселенная ?

Ответы
Геннадий Лепин

Существует несколько теорий, как появилась Вселенная. Одной из самых распространенных теорий является так называемая теория Большого Взрыва, до которого невероятные просторы космоса существовали лишь в сверхгорячем и сверхплотном состоянии. Но, случилось так, что вся эта масса, пребывающая в сравнительно небольшом объеме, по непонятным до сегодняшнего дня ученым обстоятельствам, взорвалась.

После немыслимо мощного взрыва, который в миллионы раз превышает мощность даже самых разрушительных ядерных боеголовок, массу разорвало на мелкие кусочки, после чего образовались элементарные частицы, которые в свою очередь сформировали все те объекты, которые сегодня существуют во Вселенной. Это лишь одна из теорий, но именно она на сегодняшний день считается самой вероятной, и именно она описывается во всех учебниках по астрономии и физике.

Леон Мартин

вы пытаетесь пространственно-временные категории раздельные для нашего сознания понятием детерминизма - наличие причины-следствия - перенести в область астрофизики... это раз.... а два зачем путать мифическую проблему курица-яйцо И ТЕМ БОЛЕЕ мифическое происхождение ЧЕЛОВЕКА???? не человека а жены (производной) из ребра некоего Адама (что в переводе означает земля) но собственно как бы библейского первого Человека... НАЙДИТЕСЬ В СЛОВАХ, дружище!

Mihail Kush

я склоняюсь к космосу Дарвин не катит в крыму при раскопках скелет человека болие 3 мет и болие3тысяч лет а обезяна 1.3м

Валерий Герасимов

Человека создал ВСЕВЫШНИЙ а вот женщину из ребра Адама. Ответ наверняка обитаема по другому ни как!!!

*иринка*irinka Бондаренко

о макромире, конечно, можно поизмышлять гипотезы -- но сможем ли мы их (эти гипотезы) проверить ?

Alisa Romanova ♛

Это хоть и интересно но в этом давно не копаются))) Вот умрете и сами у Бога спросите 😄

Адиль Оспанов

это слишком сложный вопрос для токового простого сервиса как спрашивалка

Сергей Васильев

Из ребра человека(!)-женцину!вселеная и космос из загадок и вопросов.

Valentin Telenkevich

Большой взрыв породил космос, а вселенная в испуге разбежалась! 😄

Lorik @@@@@

хммм....от ребра? ну вот....а говорили чушь какую то-от обезьяны.... 😄

Александр Страга

Наука говорит взрыв,там чего-то. Религия говорит Бог.Выберите....

Геннадий Щитов

Значит за людей можно считать только женщин?)))Адам так был.....)))

Лана Lsd

космос - это же и есть определение астрономической Вселенной?

Игорь Пронин

а, яйцо курицу, из ребра Адама женщина, и вселенная из космоса

Станислав Карасёв

Космос был всегда,а про вселенную пока только домыслы.

Мария Худякова

я далека от космоса и от вселенной я земной человек

Николай Шныренков

очевидно космос ибо в понятии человека есть некая

Светлана Федотова

ответа на этот вопрос мне кажется никто не знает

Лера Захаржевская

Женщину из ребра Адама, а Адама из глины слепили.

*****elena - Elena****

ВСЕЛЕННУЮ СОТВОРИЛ БОГ, И ВСЁ ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ!