Татьяна :))

В чем Вы мастер- на все руки?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Могу и в совершенстве овладел всем-тем,что описал ниже:петь,косить,воду носить,дуги гнуть,по самые овощи вдуть,дрова колоть,муку молоть,борщ сварить,анекдоты травить,водку пить,женщин любить,пельмени жрать жрать,в бубен дать,да и ещё много чего.😄

Татьяна :))

про пельмени аж удвоил))))))))))))))))

Геннадий Митрофанов

Ну-экспромт,что с него возьмёшь,извините. А пельмени и в самом деле люблю,если они отвечают полностью вкусовым требованиям. Но не хлебом единым.... Могу и подурачиться,как сейчас,например.☺️🌹✌️

Татьяна :))

очень приятно общаться с позитивным человеком. И галантным!)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая,весьма польщён.🌸☀️

Андрей Литвинов

я делаю авторскую мебель из дерева,тут я профи да и по профессии я тоже не пальцем деланый вместе с институтом 15 лет стажа это не пустое место

Татьяна :))

нет,не пустое. Это уже талант!!!

Андрей Литвинов

те кто заказывают такую мебель тоже так говорят

Татьяна :))

а чего без фотки - то здесь?

Андрей Литвинов

вроде ставил,мож чё не правильна сделал,сейчас повторю.

Татьяна :))

может, "тяжелая".......там в настройках какие- то нормы есть

Татьяна :))

ага. Как в М.ру....все ж приятней беседовать с фото)

Борис

Времена Леонардо-Да-Винчи прошли, сейчас узкая специализация. Хотя - правильно знать что-то обо всем и все о чем--то! 🙂

Агния Андронова

Дома могу делать все, что угодно (от кулинарии, рукоделия и до сантехники), кроме электричества - тут я пас.

Михаил Алексеенко

Я неважно разбираюсь в современной электронике. А так-приносите, зовите, могу всё., что мужское.

Михаил Алексеенко

Я сейчас- пенсионер. Но в помощи не отказываю. И, что выгодно!- не пью!

Татьяна :))

прямо- не парень- находка!)

Михаил Алексеенко

Ей не говорите-загордится!

Татьяна :))

Пусть гордится!) Лишь бы не хвасталась. Не люблю женщин,которые языком- бла,бла, бла...про своих.а потом плачут,что "сглазили,увели, и т.п."

Михаил Алексеенко

Как хвалили-так и упустили?

Алекс Венцель

Во многом: Могу компьютерный томограф отремонтировать, а могу и дом построить ...))))))

Татьяна :))

Я в тебя верю) А меня не узнал,потому что фоты нетуууууууу😒😢

Алекс Венцель

Спасибо за доверие...)))))

Усатый Полосатый Волосатый

Руки у меня две))) А мастером зовется только тот у кого ученики и подмастерья есть)))

Леонид Писанов

ну да... сначала в чём- а потом уже мастер на все руки, вот у вас женщин всегда так)

Татьяна :))

😂 давай, давай)) а то у нас еще зима,прохладно

Сергей

Хоть в чём!... только нужно, для начала, сесть и разобраться - во ВСЁМ ЭТОМ!...😄

Игорь

Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже…

🖼

Jacov Krell

​Рассказывать женщинам всяко-разно интересные танцы-манцы-зажиманцы:):)

Jacov Krell

​Честное слово...
Родился в Омске...
А жали мы на улице Ямской...Правда..не долго,до пяти моих лет.Потом переехали.

Jacov Krell

​Я уже и не помню..Мне тогда было 5 лет...Потом больше туда не возвращался.

Jacov Krell

​Так Вы тоже из Омска:):)??
Я его стопудово не узнаю,так как и не помню...

Jacov Krell

​Вот ведь...Какое совпадение...Такое бывает только в фильмах Рязанова:):)

Jacov Krell

​Ну да...Омску от меня большой привет...Я горжусь тем,что я и сибиряк и Омич!

***

могу дверцу шкафа настроить... могу разетку починить.. да много чего умею

Татьяна :))

это не мало!👍💃🌹

***

😊😉

Валерий Дягилев

Я хорошо умею играть на нервах И ещё умею очень вкусно порезать колбасу.

Серго

Люблю готовить вкусно 🖼

Серго

🖼

Татьяна :))

какая хрюндя аппетитная!!! и стыная! вот спасибо,мил человек!!!!!

Дмитрий Завгородний

Мастерина все руки и так предпологает что во всем)

Юрий Васильев

С верёвками альпинистскими, умею узелочки вязать

Одинокая Сволочь

ни разу... не мастер, безрукий, бесталантливый ...

Одинокая Сволочь

ваще - сволочь! )

Виктор Кутырёв

во всем,за что бы не взялся, все в руках (горит):)

Татьяна :))

не спалит е там окружение своё))

Дмитрий Иваныч

В лежании на диване и в поглощении шоколада.

Дмитрий Иваныч

Да, я такой! И завидуйте: нисколько не толстею!

Татьяна :))

было бы чему?)))))))))Это вы- завидуйте

Василий.

Специалист по монтажу, то посижу, то полежу.