Юл
Юльчик

Куда пропала вся романтика 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Я открыл глаза и глоток свежего весеннего воздуха сразу пробудил мое сознание и тело... Посмотрев на часы я молнееносно вскочил, быстро собравшись выбежав на улицу сел в машину и поехал к тебе. Это утро было особенным как мне казалось, оно было весенним , а значит необыкновенно свежим и благоухающим , а ещё я пригласил тебя на свидание в особое место.Добрался к тебе быстро, когда ты вышла ко мне из дома я радостно заулыбался и к моему пульсу прибавилось еще несколько ударов. Ты была легка в своём красивом сарафане , выполненном в светлых тонах .На лице была счастливая загадочная улыбка, что ещё больше красит женщину? По дороге ты спросила где это особое место, го я лишь лукаво улыбнулся и твои глаза засияли в предвкушении чего то хорошего и мне стало тепло на душе. Выбрались из города быстро выезжая за город я увидел на твоём лице тень недоумения, но сдержался и поехал молча. Вот мы добрались до этого места, это был весенний яблочный сад! Это был кусочек Эдема.. Яблони цвели разными цветами и благоухали от чего кружилась голова. Сочные зеленые листья дополняли эту картину в унисон с цветами. Солнышко весеннее и ласковое поливало своим светом все вокруг , наполняло жизнью и красотой, в его лучах цветы казались ещё красивее и ярче , словно огоньки. Был легкий весенний ветерок он все приглаживал и ласкал, создавая неповторимую весеннюю свежесть наполняя все существо легкостью и безмятежностью.. Ты взглянула на меня взявшись за руки мы пошли в этот сад навстречу любви...

Юр
Юрий

Сам сочинял,просто не нужно никому и перестал))

Юл
Юльчик

А зря,у вас красиво это получается.приятно на душе становится от прочитанного.🤗

Юр
Юрий

Спасибки💐

Milky Way

согласна с Юлией полностью)) 🤝👍🤗

Юл
Юльчик

🌹

Пё
Пётр

Ты помнишь находясь в расцвете сил,
Ромео выпил горький сок цикуты,
Поскольку не хотел жить ни минуты
Без девушки, которую любил?

А знаешь, что в теченье долгих лет
Сражённый в сердце стрелами Амура
Петрарка для возлюбленной Лауры
Почти что каждый день слагал сонет?

В истории примеров и не счесть,
Когда согласно клятве паладина
Во имя дамы в бой вступал мужчина
И пасть в таком бою считал за честь.

Короче говоря, и у меня
В душе к тебе такая же фигня.)))

Юл
Юльчик

Супер👍 😊

Пё
Пётр

👍🤗

Кирилл Морозов

О, чистота, куда ты делась,
И нынче как тебя назвать?
- Любимый, я уже разделась.
Мне больше нечего скрывать.
Да, не красавица с обложки,
Простая, как мильены тел.
На мне лишь мамины сережки.
Скажи, ты этого хотел?

Я первый шаг терпеньем множу.
Я знаю, это мой удел
Служить бесчувственному ложу.
И с платьем я сдираю кожу.
Скажи, ты этого хотел?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😀😀😀👍👍👍 браво Кирилл

Юл
Юльчик

Мммм класс 🤗😉

Вячеслав

Смотря что для тебя романтика. Ужин в ресторане?так это просто дорого пожрать. А вот приготовить в двоем накрать стол зажеч свечи. После ужина на выбор принять ванну в двоем или посмотреть кино да просто поговорить тихо спокойно. Так что не куда она не пропала перестали создавать её сами.

Игорь Герасимчук

Нет нормальных девушек,которые умеют это ценить ! Никакой инициативы.Одно молчание и непонимание.Никто не будет с такой унылой занудой вместе.Будто сто лет собрались жить и не чем не отличаетесь друг от друга !

Юл
Юльчик

Ясно

Игорь Герасимчук

Это действительно очень бесит !

Юл
Юльчик

Я вас услышала.

Игорь Герасимчук

Очень рад,что вы меня понимаете !

Елена

Фильм есть "6 дней 7 ночей".... Там главный герой очень хорошо говорит об этом.... Остров, всего лишь остров, а романтику нужно привозить с собой! "😊Как-то так

Юл
Юльчик

🌹🌹🌹

Сеня

Никуда! мы переросли её и часто не хотим испытывать "не ловкое" чувство, проявляя романтику, считая её лишь позволительной некоему возрасту))

Юл
Юльчик

Тоже правда

Сергей

Она никуда не пропала! Сделайте себе романтичный ужин, романтичную ночь или романтичное общение, ваша романтика рядом с вами😉🙂

Юл
Юльчик

Моя романтика всегда со мной 😉

Сергей

👍😉🙂

Игорь Шумейко

Когда нравственность падает в человечестве,в место романтики и интереса к человеку,усиливаются животные инстинкты и интерес к плоти.

Игорь Шумейко

Честно, всегда надеешься ,что у собеседника работает мозг больше 1%. ОК.

Юл
Юльчик

Ну так пройдите мимо,если вас не устраивает.Я сама вправе выбирать ответы и общение.удачи вам 😉

Игорь Шумейко

Нету у Вас ,ни ответов,ни общения. Подумайте о себе.

Юл
Юльчик

Я вас услышала.

Игорь Шумейко

Я рад. Почитайте-фалунгун-это название.

Николай Балакирев

Юлия, в нашей обыденности, Российской реальности, трудно быть романтиком. Им проще быть в Италии, Франции, некоторых штатах Америки...

Евгений Семенихин

Мужиков не осталось запад развратил многих до голубых можно восполнить бреж и подарить вам синее небо золотое солце и много счастья

Advisor Mr

Как в одном фильме сказали... Примерно... "Это остров, дорогая, если вы не привезёте романтику с собой, то здесь вы её не найдете..." )))

Юл
Юльчик

Верно сказано 😊

Advisor Mr

🙂🤝))

Дмитрий Шорохов

То все вам🌹🌹🌹🌹🌹 А еще 🌛и✨ .....
Чтоб видеть романтиков нужно видеть его мир и его глазами)))

Elena Apalikova

Люди изменились, пропало живое общение в той степени, что раньше, гаджеты современности людей автоматизировали....

Юл
Юльчик

Это точно😟

Дмитрий

Она вытеснена интернетом, соцсетями, быстрыми самолетами с дешевыми билетами и развратной сущностью наших душ)

Юл
Юльчик

Согласна,печалька😔

Дмитрий

Создать государство без электроники и машин))

Юл
Юльчик

Было бы не плохо.может тогда люди увидят других и будет живое общение.

Дмитрий

Пение и музыка под окнами, залезание в окно, безмятежная тихая прогулка по вечерним аллеям, посиделки у костра, да.. этого не хватает людям

Юл
Юльчик

Ммм,красота 😊

Дмитрий

А то;)

Алекс Т

что это романтика? есть только случка, секс и брачные игрища и продолжение рода у животного мира...

Юл
Юльчик

Ого

Алекс Т

99% людей на самом деле не совсем люди, скорее растения или животные.. потому цель жизни и смысл жизни у животных, растений и большинства людей - один... удовлетворять инстинкты, жрать, спать, получать удовольствия, сексоваться, продолжать свой род и жить без проблем, избегая любых неудобств.. и растения и животные и люди, выживают именно так! а ведь Человек появился не просто как новое животное, с изощренным разумом.. Предназначение Человека и его Появление, это все ради РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА и РАЗУМА человека разумного.. Животные не умеют сострадать, не умеют много из того, что может чел, благодаря своему уму.. Поэтому ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ человека, это не житуха ради богатства, или ради продолжения рода, или ради теплого места, где мухи не летают,,. Человек живет и должен жить ради развития своего разума, ради прогресса ума и ТОЛЬКО! .. Потому что , человек ВЕНЕЦ ЭВОЛЮЦИИ и человек должен развивать этот свой ум и это и есть - ГЛАВНОЕ наше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

Юл
Юльчик

Верно

Алекс Т

🤨

Яр
Ярослав

Туда же, куда и верность, честность и порядочность))))) Но это вам лучше у женщин спросить-им виднее.

Юл
Юльчик

Ясно

Ali Agasiyev

УХ ТЫЫЫЫ! ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Викентий Ви

Мне всегда кажется странным когда женщина ожидает это от мужчины... а это с каждой такое

Юл
Юльчик

Я ни чего не ожидаю

Викентий Ви

Я в общем потому, что почти от каждой слышу это

Юл
Юльчик

Понятно.вы знаете я тоже не понимаю почему всех под одну гребенку.ведь все разные😉

Викентий Ви

Отталкиваюсь лишь от фактов, ваше мировозрение возможно другое

Владимир Солдатов

Так бывает, что каким то людям она не нужна. А кому нужно, то сами её найдут или создадут.

Юл
Юльчик

Хорошо

Владимир Солдатов

Хорошо если и будет хорошо обоим))

Юл
Юльчик

Это верно

Владимир Солдатов

Конечно, а так и должно быть)