Юл
Юльчик

Куда пропала вся романтика 🤔

Ответы · страница 10
Андрей Шатрыкин

Не знаю, куда вы её дели)))

Андрей Шатрыкин

И у меня))

Александра Урса

Дома сидит, на карантине.

Юрий Дробот

Она никуда не исчезла.....

Юрий Дробот

Неужели так всё плохо у Вас в городе с романтикой,что такая красивая девушка ....ищет её? Кстати с праздником прошедшим,Вас 🌹🌹🌹🌹

Юрий Дробот

А вот всегда пожалуйста!!!!! Как Вы там живёте можете? Как праздник Ваш прошёл?

Юрий Дробот

Сейчас? Ночью?

Юрий Дробот

Аааа!!!! Праздник на работе прошёл.....Вот,дурак Я не понял....

Сергей Шибин

Стаьильность накрылась

Владимир Борисавич Должиков

в монетизации погрязла?

Ел
Елена

Сколько лет вы замужем?

Ел
Елена

Так вы не замужем. Я правильно поняла?

Юл
Юльчик

Замужем 16 лет уж как 😊

Ел
Елена

В 15 лет что ли замуж вышли?

Ел
Елена

Вы пропустили самое время романтики. В то время когда девушки ещё только начинают романтические отношения с мальчиками. Вы уже залезли под мужика. Поэтому сейчас.в бальзаковском возрасте. Вас и тянет на романтику. Так организуйте ее себе сами. Никто за вас для вас романтические поступки совершать не будет. Вы взрослая женщина. Наверняка уже имеющая больших детей. Иначе вы бы так рано замуж не вышли. В таком возрасте расписывают. Только беременных. Так что вас как романтический об. Ект уже не воспринимают. Так что организовыаайте себе романтику сами.

Ир
Ирина

Ее коронавирус скушал))

Па
Павел

о времена, о нравы,,,,,,,,))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

следующему поколению!!!

Юл
Юльчик

У меня то с ней всё в порядке.

Юрий Е

юлия а сколько вам лет?

Юрий Е

43- и ЮЛИЯ я все таки вЕрю в романтику!

Юл
Юльчик

Я тоже верю,и у меня с ней все нормально.Я не вижу это в окружающих

Юрий Е

хотите поговорить по этому поводу? или как вариант-- мое мыло erh077@mail.ru - напишите и мы сможем с вами поговорить)

Александр Орлов

Сгинула в безденежьи)))

Юл
Юльчик

А разве романтика в деньгах?

Александр Орлов

Рыночная экономика не приемлет другие ценности(

Александр Орлов

Да. К сожалению. Но где то глубоко в нач есть ещё что-то доброе и светлое)

Ромео

Кому она сейчас нужна ?

Ромео

П🌺Р🌺И🌺В🌺Е🌺Т🌺 я в личке .

Ле
Лета

на другой этап перешла

Космос

Она притаилась просто

۩۞۩ஜ═♕✵═ஜЗолотой Твойஜ═♕✵═۩۞۩

тот куда ты пропала )))

Юл
Юльчик

Я вроде ни куда не проподала 🤔

Александр Кузнецов

Осталась в молодости.

Александр Кузнецов

Однозначно. Можно вызвать заново, но нужен правильный вызыватель 😁

Ев
Евгений

Залезла в соцсети.😁

Михаил Леонидович

Продана за Нал в Анал.

Денис Обычный

У митветива спросите

Денис Обычный

Юлия скорей достанте пальцы из о рта!!!! Это не гигенично!

Ядерный Гриб

🖼

Дмитрий

в интернет🧐