Юл
Юльчик

Куда пропала вся романтика 🤔

Ответы · страница 3
Belich Roman

она есть только в пацанах и девчонках... Во взрослых уже течет жизнь... ;-))

Belich Roman

А что такое романтика? Я вот никогда не понимал значение данного слова... ;-))

Belich Roman

И енто при том, что с 7-го класса я уходил в недельные походы, в горы, реки и озера... С 8-го прыгал с парашютом и т.д.

Ви
Виталий

В интернете живёт, а потом приходит с такими вопросами, типо найди меня

Бородатый Могильщик

Грохнули её 💁‍♂️ Лично принимал участие в церемонии захоронения

Андрей Литвинов

А она разве была? Телевизор меньше смотрите и реальной жизнью живите

Александр Ленько

А может и не пропала, может быть вам не попадались романтичные парни

Денис Соколов

Мир быстрым слишком стал, не хватает времени ни на что, всё на бегу. )

Freeman

Для избранных осталась... А то все какие-то одинаковые инстаграмные

Федор Синичкин

Никуда не пропала стала не интересна ... дамам интересней соцпакет )

Сергей Баковкин

Корновирус не до романтики. Романтика закончилась на 3 неделе дома

Алекс Венцель

Быт и действительность изменили наше поведение,..Не до романтики.

Василий

Деньги кончились, вот и пропала. А ты супер, всегда любил бы😍

Ронни Джексон

Почему пропала ? Она есть но мужчины оскудели на поступки это так

Ронни Джексон

Да но есть и норм мужчины

Ронни Джексон

Да Юленька)) отлично выглядишь)

Ронни Джексон

Фигура и ножки прям огонь))

Ронни Джексон

Ты надеюсь рядом с таким мужчиной ?)

Ронни Джексон

Ты из Белгорода ?

Ронни Джексон

Эх далековато

Ронни Джексон

Расскажи о себе )

Эдуард Вождаев

Она уже давно ни кому не нужна, постоянно что то придумывал итог 1

Юл
Юльчик

это печально.н вы не правы она нужна

Эдуард Вождаев

Вам может и да, мне может тоже, остальным нет)

Алексанндр Иваницкий

Да не куда ,просто женщина должна вызывать желание на романтику!

Виктор Правдин

Доброе утро! С праздником 8 Марта поздравляю вас😉🌷🌞

Ко
Коко

Переплелась. И сложно стало отлечить, где быт, а где романтика)

Ко
Коко

Вам это нравится?)

Ко
Коко

Почему?

Mihail Den

Никуда. Держу при себе на всякий случай. 😅😅😅

Mihail Den

👄👄👄👌👌👌

Александр Kãlis

Не выпускают УЖЕ. 408 модель неплохая была , на рыбалку брали (((

Александр

😉🌹 как это пропала??? она есть...вам не всем надо просто...

Сергей Белоусов

Так Вас надо спросить..Куда романтика , у Вас пропала , вся..?

Юл
Юльчик

У меня на месте,от других не вижу