Элла Поршакова

ПОЧЕМУ--В КАЖДОМ ИЗ НАС 2 ЧЕЛОВЕКА--ОДИН ПОРИЦАЕТ, ДРУГОЙ--ЧТО ДЕЛАЕТ? Г СЕНКЕВИЧ?

Ответы
Леонид Литейный

Внутренний голос, это мнение нашей души, ведь в отличии от сознания, Душа живет несколько жизней!

Элла Поршакова

ДА. СОГЛАСНА!НО НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ-==ВСЕ СТИРАЕТСЯ! НО В ИНДИИ БЫЛ СЛУЧАЙ--БЫСТРО ПРОИЗОШЕЛ---И ОНА ВСЕ ЗНАЛА.ГДЕ КТО ЖИВЕТ. ИМЕНА...

Элла Поршакова

СПАСИБО. ЛЕНЯ!

Леонид Литейный

другой назидает!

Александр Беличенко

Один порицает,то что делает первый.

Наталья Телегина

что хочет то и делает зараза

Сергей Арапов

особенности европейско

Апександр Калюжин

провоцирует?

Элла Поршакова

НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ!

Иса Дашаев

Одобрям!

Элла Поршакова

СОГЛАСНА