Wi
Witman

Представьте вы входите в комнату и там 3 кнопки
Нажимаешь на первую встречаешь офигенную девушку/парня, у вас отличная семья
умешь решать конфликты мирным путём пример для подражания
Нажимаешь на вторую, становишься профессионалам мастером своего дела в карьере атс все учится у тебя
На тритию попадаешь на Великую войну проходишь всю войну с Рядового до Генерала Армии весь в орденах
5 раз награждён героям своей страны, но в конце войны тебя убивают последняя пуля врага на какую нажмёте?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Меня бы не устроили в первой кнопке, что мне подражают, потому что всегда старалась не навязывать свой образ жизни. А вот быть мирной желанно. Опять же, если человек потрясающий, я его семьёй не обременю, как и собой. Во второй ужасно быть с карьерой, но вот учить как раз необходимо как воздух. А в третьей меня бесят ордена. Не пуля, а ордена. Я бы хотела уметь мирить, сидя на дне быть лучшей, и пулю. А такой кнопки нету. Я бы ушла из этой комнаты, пожав плечами.))

Ольга Филатова

Выберу вторую. Сколько пользы принесу людям, сколько будет профессионалов! В семейных отношениях разочаровалась полностью, люди больше мучаются, чем радуются чему-то. и главное, что пользы другим людям они не приносят.

Wi
Witman

👍

Декабрист Февральский

предоставлю тому кто нуждается в нажатии. свое я сам прошел. без кнопок. да и кнопок таких как я прожил часть жизни, нет :)))))

Nikola- Us

До третьей мне надо бы дожить , и мировое зло всё победить, тогда согласен жизнь отдать! за то чтобы жила страна и мать!

Екатерина Аниретаке

В карьере у меня и так все неплохо. Генералом мне не быть и война мне по психике жутко ударит. Семью выбираю

Wi
Witman

а Семи нету?

Екатерина Аниретаке

Мужа и деток пока нет

Алёна

а можно нажать на 4 и получить способность перемещаться во времени?мне очень нужны хиппи в чистом виде

Wi
Witman

нет

Алёна

тогда выйду из комнаты

Milana Bushueva

вы имеете ввиду что я выберу -любовь,карьеру или славу?я бы на первую нажала кнопку,мне это важнее.

Wi
Witman

я спросил прост, не все же на первую нажимают.

Milana Bushueva

ну я сделала свой выбор это первая кнопка!!!)

Elena Rosior

женщине 1 - а мужчинам - вторую---- а особенным мужчинам -3-ю! выбор всегда есть--- жаль -что это тест!

Альпийский Дрозд

Вторую, естественно. А остальное со временем придёт. Если не придёт, то невелика потеря)

Wi
Witman

👍

Неизвестно Неизвестно

Третию,нажимаю на третию подвиги слава и честь то что должен за собой оставить мужчина.

Михаил Фёдоров

У меня офигенная жена,я профи в своем деле и я гражданский..и на*уя мне эти кнопки????????

Wi
Witman

Славы не хватает для комплекта)

Михаил Фёдоров

Слава деградирует личность..со временем..

Wi
Witman

откуда инфа

Игорь Ковалёв

с рядового до генерала армии ох епт это всю войну надо самому выйграть ахахахха

Наталья Грибова

Ааааааааааа! Как в сказке. Налево пойдёшь - счастье найдёшь, а коня потеряешь...

Jelizaveta Rakova

Ни на какую. Если что то иметь то пусть это будет настоящее, даже смерть.

Татьяна Юрьевна

Это вы сон рассказываете или весенняя шизофрения проснулась у вас?

Wi
Witman

а это имеет значение

Wi
Witman

но а хули тогда

Олег Кагнер

НА ТУ КНОПКУ - КОТОРАЯ СРАЗУ ПОДСКАЖЕТ В КАКИХ КУСТАХ СИДИТ ДУРАК !!!

Оксана :::

Во блин вопросец, я лучше своей жизнью поживу и выбирать не буду.

Лариса Ларуша

очередная компьютерная..фигнюшка- игрушка...???😆😆😆

Wi
Witman

нет, фантазия моя

Лариса Ларуша

конечно..на первую!☺️

Татьяна Фомина

я бы предпочла первую, но жизнь за меня нажала на вторую

Людмила Милая

На первую, собственно в жизни такой же выбор сделала