Тссс...

"Всем, у кого было счастливое детство, необходимо почаще задумываться о расплате. Почаще задавать себе вопрос — а чем я буду расплачиваться?"

Ответы
Никто Из Ниоткуда

Не нужно об этом задумываться, и не нужно материализовывать негатив!
Нужно просто ЖИТЬ!!! Улыбаться солнцу, друзьям, себе! Задумайтесь лучше о том, что жизнь быстротечна, и не растрачивайте её, на дурные мысли!!!

Тссс...

О боже...я бы всех оптимистов расстреливала за тупость

Никто Из Ниоткуда

Ну и варитесь в своём соку, "умница"! Удачи вам с вашей кармой)

Тссс...

Спасибо...и вам не хворать

Никто Из Ниоткуда

Я оптимист, в меня стреляют, а мой стакан полон)))

Я Счастливая

Мля, я с рождения несчастливая, вот интересно, награда за долготерпение несчастий булет иои уже так вот до конца и буду несчастливой?

Тссс...

Должна быть

Я Счастливая

Ага) Гроб красного дерева с позолотой, видимо))))

Тссс...

Ну прям уж

Я Счастливая

Да шучу)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так мог сказать только считавший своё детство несчастным и поэтому заведующий тем, у кого оно было другим

Тссс...

Совершенно нет

Тссс...

Значит вы так его увидели

Тссс...

Да

Андрей Гонуров

ну , с первой пенсии отдадите.... Следите за пенсионными реформами? А надобно...

Андрей Гонуров

Проиграете! Воспитание на улице сильнее и виселее...(( Плюс-образование, - реклама, - пропаганда, - реалии жизни!

Тссс...

Не накаркайте

Андрей Гонуров

сколько пенсионных реформ вы прошли, а сколько еще переживете??А до пенсии можно и не дожить!

Тссс...

Типун вам на язык

Андрей Гонуров

так пожалуйста, если это вам поможет...Знаете как узбеки говорят? Говорят, что на Аллаха надейся , а верблюда привязывай! Мудро....

Юрий Кривич

Вот только не надо пугать. И с кем это я здесь должен расплачиваться?

Тссс...

Здесь?

Тссс...

)

Виталий Юрьев

осознанием что взрослаф жизнь - п-ц сплошной.. и чем дальше тем хуже...

Тссс...

ужасть

Виталий Юрьев

жизнь боль

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я плачу потерями ..друзей много потерял и вижу их только а мраморе

Тссс...

ох

Граф Мрякула Трансмурлямский

Да и начал с 18 лет

Тссс...

🙁

Граф Мрякула Трансмурлямский

Хоронил другаи его невесту

Валерий Герасимов

А с кем расплачиваться - то???....Я себя,вроде,должником не считаю.....

Тссс...

ок

Ел
Елена

Оль, а у кого плохое и несчастливое детство было, тогда как?

Тссс...

Наоборот

Ел
Елена

Ах, если бы это было законом.

Тссс...

Я думаю что так и есть

Ел
Елена

Нифига не так.

Тссс...

У меня так

Ел
Елена

Мне кажется, что нет особой взаимосвязи. Это уж у кого как получается. И фиг знает, от чего это всё зависит.

Тссс...

Наверно

Пловец Новочеркасск

Ответ таков.... Детство не выбирают, и оно всегда счастливое

Тссс...

Чушь какая

Пловец Новочеркасск

Негатив??? Вся жизнь негатив???

Сергей Мещеряков

на дно стакана.опустишь,потом не достанешь.не жалко?

Тссс...

Что

Сергей Мещеряков

сбербанк-онлайн

Андрей

счастливое детство это нормально,платить не надо

Тссс...

Нда

Dr. Specht

чет не всегда соблюдается, далеко не всегда

Тссс...

ну и чудненько

Виктор Сергеев

Непонятна причинно-следственная связь.

Тссс...

Херово

Виктор Сергеев

Да. Невыспался я что-то.

Тссс...

Поспи, потом еще раз почитай вопрос если будет желание

Виктор Сергеев

Сергей Довлатов.
Иностранка
Одиноким русским женщинам в Америке – с любовью, грустью и надеждой.

Тссс...

О ))))

Виктор Сергеев

ГУГЛ. Плешь на голове Цезаря не должна считаться достижением республиканцев.

Тссс...

А

Elchin Kuliyev

любовьюю к своим детям - чем же еще?

Тссс...

ну да

Искорка.

Счастливым детством своих детей

Искорка.

А у меня было...поэтому в счёт включена ещё и забота о родителях

Тссс...

Мы о разном

Искорка.

Объясните..

Тссс...

Я не понимаю как обьяснить очевидное

Искорка.

Очевидное в объяснении не нуждается... Чем расплачиваться? Мы о разном.... Так что имеете в виду?

Виктор Молчанов

Перед кем я буду расплачиваться?

Тссс...

Это вы сами решайте

Виктор Молчанов

У меня была не путёвая юность, распутная молодость и порочная зрелость. Но я ни кому ничего не должен, кроме матери с отцом.

Аннушка

У меня оно не было счастливым

Павел Захаров

обратная расплата ждёт нас всех 3!

Аннушка

Расплата с Вами от нас)

Павел Захаров

со мной то за что разбираться? у меня тоже не было детства

Аннушка

Значит ты на нашей стороне)

Павел Захаров

конечно!

Сергей Богатов

Расплатились развалом СССР.

Тссс...

Ой ли

Сергей Богатов

А то.Потом ведь такая свистопляска началась,кого-то в братских республиках зарезали,например,в Средней Азии или на Кавказе,кто-то работу потерял,семью,спился,кого-то в банд разборках убили,в общем много народу умерло.

Тссс...

Ужас

Сергей Богатов

Не то слово.Помню,в 1991 жил в общаге,приходишь с работы,а в магазине все пусто.Перед новым годом выкинули пряники,стоял за ними очередь как в блокадном Ленинграде за хлебом.Хотел родителей порадовать.Мне досталось,за мной еще дядьке и все,кончились.

Тссс...

Нда

Сергей Антипин

а если было посередине-?

Тссс...

И дальше так будет поспредине

Сергей Антипин

неее, так не пойдёт

Тссс...

Ну так а как

Сергей Антипин

будем урывать счастье))

Тссс...

Угу