Сп
Спортсменка

Если произошел конфликт с коллегой , зачем она бегает каждый раз и ябедничает начальству ?

Ответы
Лея

Спросите её. ..просто "достать" вас она не может..хочет надавить на вас по другому... от таких обычно избавляются быстро....я делаю именно так..

Warlock

.. Пытается обратить на себя внимание.. !!.. А если коллега . то запусти ей вирус на комп..

Сп
Спортсменка

Хорошо

Warlock

.. Действует реально.. Но есть нюанс.. !.. Если компы соединены между собой . т.е локальной сетью . то полетят все.. Но это не плохой вариант для отвлекухи.. Если есть ноут с хорошей защитой . то тебя не грохнут..

Дед Вован

А это у неё конституция такая.Внеси ей в грудак поправки в конституцию.

Go
Goosha

если начальник её принимает и слушает,значит ,тебе стоит задуматься

Жа
Жанна

Сбегайте вы, кто первый тот прав, бывает

Татьяна Науменко

так поговори с ней чтоб не бегала

Сп
Спортсменка

Ей бесполезно говорить

Татьяна Науменко

игнор с твоей стороны, она побесится и перестанет

Сп
Спортсменка

Спасибо

Майя Петрова

Чтоб Вы прослыли скандалисткой...

Сп
Спортсменка

Но конфликт всегда начинает она

Майя Петрова

Вот поэтому хочет подставить Вас, выставить винвной. Может, надеется на Ваше увольнение начальством...

Сп
Спортсменка

Может

Андрей *****

Чует кошка, чье мясо съела

Ученик Чародея .

Заодно и потрахаться..

Сп
Спортсменка

Начальник женщина

Ученик Чародея .

Извините за пардон...

Sky: Drofal

Движение-это жизнь.

Мистер Сингулярный

что стоим у стенки?

В Лад

Спорт у неё такой

Валентина Алтухова

глупенькая

Сп
Спортсменка

Это да

La Testa

Не всегда

Саша Аут

Мстя