OLEG GERMAN

В наше время людей с хорошим на строением можно записать либо в красную книгу, либо наркодинспансер

Ответы
Просто Вишенка

Так...опять дилемма...Мне в какую очередь? Смеюсь...

Просто Вишенка

Нормально))) Просто я же тебя видела и не могу тебя теперь представлять в виде ванильных пироженок или ещё хуже в виде какого-то десерта или суфле.... У тебя чувственные руки и.... Короче - ты фужер с шампанским...Или что-то такое тёплое в золотистых тонах.... Вот с круассаном ничего так была авочка)))

OLEG GERMAN

Там неудачное фото

Просто Вишенка

Там -это где? Улыбаюсь

OLEG GERMAN

В Париже

Просто Вишенка

Ну уж извините.... Что прислал -на то и любуюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для диспанцера я слишком весёлый

OLEG GERMAN

Алексей , это только юмор и не более того

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

вроде для этого я сюда и захожу)))

OLEG GERMAN

ОК